Общие характеристики препарата Тестостерон Энантат

Препарат Тестостерон Энантат является эфиром тестостерона и считается одним из самых эффективных средств, которые используются спортсменами как для увеличения силы, так и для высоко результативного пампинга. У вещества отмечается пролонгированный эффект воздействия до двух недель и высокая анаболическая активность с солидными андрогенными характеристиками.

Область применения Тестостерона Энантата

Препарат используется в двух направлениях: в медицине и спорте. Эти популярные анаболики-стероиды athleticpharma рекомендует активным бодибилдерам. И чаще всего это вещество используется именно мужчинами.

Тестостерон Энантат отлично зарекомендовал себя при лечении импотенции, возникшей на уровне спада работы эндокринной системы, при климаксе у мужчин. Женщинам рекомендуется при миоме матки, при обнаружении рака молочных желез. Также применяется при остеопорозе и иных сложных заболеваниях.

Эффективность препарата и применение

Перед началом приемы вещества каждый спортсмен вправе поинтересоваться его эффективностью. Так Тестостерон Энантат отличает мощный анаболический и андрогенный эффекты равные ста процентам от эндогенного тестостерона. Действие у препарата после инъекций может пролонгироваться до пятнадцати суток. Отсюда и периодичность применения – частота повторных инъекция не чаще одного или двух раз в семь дней.

Бодибилдер при использовании в правильном дозировании средства может получить следующий результат:

  • Эффект пампинга;
  • Существенный набор мышечного веса;
  • Повышение силового поля;
  • Улучшение работоспособности в отношении тренировок;
  • Быстрый восстановительный эффект;
  • Устранение болей в области суставов;
  • Возможное увеличение либидо.

Побочка

При применении препарата Тестостерон Энантат может возникнуть опасность существенного понижения выработки естественного гормона. Также случается появление эффекта андрогенного характера типа акне. Может случаться задержка жидкости, мужская гинекомастия.

Также не стоит применять данный препарат женщинам. Для них существует большая опасность вирилизации – омужания. Это выражается в огрубении голоса и даже появлении излишнего оволосения.

Как использовать Тестостерон Энантат?

Характеризующая Тестостерон Энантат цена довольно демократична, если сравнивать с правилами дозирования средства. Причем обычно для крупных покупателей предлагаются скидки и акции.

Рекомендуемые дозировки для атлетов варьируют между 250 миллиграммами и 500. Иногда возможно увеличение до 750 миллиграммов. Периодичность – не чаще раза-двух в неделю.