Для иностранца, который хочет вступить в брак с гражданином Израиля, процедура будет непростой и потребует большого количества времени. В течение нескольких лет супруги должны проходить ступенчатую процедуру легализации в МВД Израиля. Это тяжело не только на эмоциональном уровне. В ходе могут возникнуть различные препятствия, обойти которые самостоятельно крайне сложно.

Поэтому, если вы решили легализовать свой брак в Израиле, стоит обратиться за помощью к адвокату по семейным делам. Профессионалы с большим опытом решения подобных дел, помогут пройти процедуру СТУПРО (https://zm-law.co.il/advokat-po-grazhdanskomu-pravu/stupro/) успешно вне зависимости от обстоятельств.

Где найти адвоката для помощи в легализации брака в Израиле?

Адвокатский офис «Журавский и партнеры» предоставит квалифицированную юридическую помощь в решении вопроса о легализации брака.

  • Мы имеем большой практический опыт в сопровождении процедуры СТУПРО.
  • Мы поможем подготовиться ко всем этапам собеседования.
  • Мы научим как правильно себя вести на собеседовании в МВД.
  • Мы говорим на русском языке.
  • Мы поможем избежать отказа в любой сложной ситуации.
  • К каждой ситуации мы подходим индивидуально.

Если вы ищете высококвалифицированных адвокатов в Хайфе и Крайоте, заходите на https://zm-law.co.il/advokat-v-xajfe/. Адвокатский офис «Журавский и партнеры» пользуется отличной репутацией. Мы помогли сотням пар стать официальной семьей для правительства Израиля.

Процедура СТУПРО – сложности и особенности легализации брака в Израиле

Каждое государство устанавливает свои правила заключения брака и предоставление гражданства. В Израиле эта задача намного сложнее, чем в большинстве других стран.

Официально вступить в законный брак на территории Израиля можно только в раввинате. Это значит, что оба молодожена должны быть иудеями.

Для всех остальных есть только один путь – заключить брак в другой стране и пройти процедуру легализации (СТУПРО) в Израиле. Так поступают все смешанные пары, в которых один из супругов иностранец и израильтяне, которые исповедают другую религию.

Даже если гражданин Израиля вступил в официальный брак с иностранцем в другой стране, это не дает право его новоиспеченному супругу на гражданство Израиля. В этом и состоит вся загвоздка.

На https://zm-law.co.il/  вы можете подробнее узнать о помощи адвокатов в процедуре легализации брака и возможности получить гражданство Израиля для супругов.

Легализовать брак в МВД могут не только пары, заключившие официальный брак, но и сожители (люди, проживающие в гражданском браке), если они ведут общее хозяйство, проживают вместе и имеют общую личную жизнь. Доказать легальность такого брака сложнее, поэтому помощь адвоката по гражданским делам будет необходима.

Адвокат Журавский поможет решить любую ситуацию, чтобы ваша семья воссоединилась и на законных основаниях строила свою жизнь в Израиле.