Желаете провести выходные в роскошном загородном доме? в таком случае вам стоит обратиться к нам. Мы готовы предложить вам посуточную аренду просторных домов, которые расположены в селе Высокая гора в отдалении от инфраструктуры Казани.

Аренда загородного дома в любое удобное время

Мы готовы помочь вам организовать полноценный отдых для всей семьи и предоставим в ваше полное распоряжение просторный дом, который оборудован всем необходимым для комфортного времяпрепровождения. Аренда домов посуточно рассчитана на тех кто:

  • Ценит уют и комфорт.
  • Предпочитает отдыхать вдали от городской суеты.
  • Желает отдохнуть в живописном месте и вдоволь насладиться тишиной.
  • Планирует грандиозное торжество с большим количеством гостей.
  • Любит посещать баню, играть в бильярд или теннис.
  • Предпочитает активный отдых и желает отправиться на пешую прогулку в живописном лесу.
  • Хочет отдохнуть на берегу кристально чистого водоема и порыбачить в тишине.
  • Желает устроить барбекю для своей семьи.

Качественный досуг для всей семьи

 

Сегодня в нашем распоряжении есть два просторных дома, которые мы с радостью предоставим вам в посуточную аренду. Посуточная аренда домов Казань у нас предоставляется на оптимально выгодных условиях. Вам достаточно позвонить нам в любое удобное время для того чтобы забронировать Большой или Малый дом на сутки или более.

Как в Большом, так и в Малом доме есть баня, банкетный зал, кинотеатр, игровая комната для детей, караоке, уютные спальни (от 10 до 20 стальных мест), просторная подземная парковка, беседка с камином и барбекю.

Кроме того при аренде дома вы можете воспользоваться услугами нашего шеф-повара который вместе с командой опытных помощников готовит банкеты на 30-70 человек и предлагает клиентам блюда из любой кухни мира. При желании вы можете приготовить еду и самостоятельно ведь в доме есть полностью оборудованная кухня.

Для любителей активного отдыха мы предлагаем услуги гида или инструктора, которые помогут вам организовать пешую прогулку в лес или поездку по живописным окрестностям. На водоеме, который расположен недалеко от дома летом можно купаться и рыбачить, а зимой кататься на коньках.

Как видите качественно отдохнуть за городом, с нашей помощью вы можете в любое время года. Для этого вам достаточно определиться с датой и количеством гостей, после чего позвонить нам и уточнить нюансы аренды. В назначенное вами время дом будет полностью подготовлен к приему гостей, и вы обязательно останетесь довольны своим визитом в окрестности села Высокая гора.