Компания Setl City представляет проект жилого квартала ЖК «GreenЛандия 2» в районе Мурино, сгруппированного из 15 зданий с переходящей высотой с 10 до 22 этажей. В проекте сделан упор на гармоничное развитие территории и идею комфортной жизни для новоселов. Увеличенное расстояние между домами дает ощущение свободы и пространства.

По задумке архитектора ЖК «GreenЛандия 2» каждый двор выделен в замкнутое пространство с густым озеленением, спортивными и игровыми площадками. Изоляция в планировке создает уютное пространство для отдыха семейных пар с детьми.

Не забыли и о владельцах автомобилей: предусмотрены гостевые парковки и стоянки для новоселов. Рядом с детскими площадками расположен собственный яблоневый сад, а вокруг удачный ландшафтный дизайн из малых архитектурных фигур. Экологические мотивы отражены в оформлении фасадов, где сочно-зеленые балконы сочетаются с коричнево-белыми стенами.

Внутри квартала действует Wi-Fi зона, а безопасность жителей охраняет видеонаблюдение.

Все новостройки от Сетл Сити по ссылке: http://novohata.ru/setl-city

Какие квартиры и планировки

Новостройки в Мурино от компании Selt City сочетают в себе жилплощадь из одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а еще студий по западному образу со свободной планировкой и без капитальных стен, разделяющих площадь. Застройщик предлагает покупателям полную отделку.

Дизайн выдержан в спокойных тонах с акцентами на входной группе. Стены ровных постельных оттенков, а дверные полотна цвета благородного дерева. По стандартам застройщика Selt City на разных этажах меняется цветовая гамма отделки, у каждой из которых условное название: на нечетных — в светлые тона «Ванили», а на четных — темные тона «Шоколада». Всего проект предусматривает строительство 31 дома. Полное завершение объекта намечено на 2020 год.

Все новостройки в Мурино по ссылке: http://novohata.ru/region/murino

Расположение

Компания Сетл Сити с воодушевлением развивает район Девяткино. Внося личный вклад, застройщик создал социальную инфраструктуру из десятков объектов. Недалеко от жилого квартала будут больницы, детские сады, магазины, салоны красоты, пекарня, медицинский и оздоровительные центры, школа с собственным бассейном.

Жителям первого корпуса повезло в том, что на первом этаже здания уже работает детский сад на сто мест. Комплекс зданий находится в 15 минутах пешей ходьбы от метро «Девяткино». Недалеко удобный выезд на КАД, который позволяет без пробок добраться до каждого района города.