На сегодняшний день, стоматологические услуги востребованы. Но как найти специалистов, которые оказывают услуги профессионально и по минимальной цене? В этом вам поможет профессиональная стоматология №1 Руссдент, которая оказывает широкий спектр стоматологических услуг, используя новейшие технологические решения, в основном, в области эстетической стоматологии и эндодонтии. Современное оборудование позволяетлечить эффективно, безопасно и менее инвазивно. Поставить виниры в Краснодаре не составит проблем, медицинская сеть Руссдент – специализируется на установке коронок и виниров, используя в своей практике только лучшие материалы и современные методы анестезии. Этот тип протезной реставрации используется в стоматологии для покрытия неприглядных внешних поверхностей зубов. Благодаря винирам можно эффективно скорректировать цвет и форму видимых частей зуба. Виниры изготавливаются из фарфора или композитного материала индивидуально для каждого пациента. Преимущество виниров перед коронками в том, что можно сохранить большую часть естественного зуба. Благодаря винирам достигается длительный естественный и эстетичный эффект.

Успех лечения и выбор оптимальной стратегии всегда идут рука об руку с заботой о психологическом комфорте пациента. Рейтинг стоматологий показывает, что выбирая Руссдент, вы выбираете лучшую стоматологию в Краснодаре. Здесь оказывают широкий спектр услуг на высоком профессиональном уровне, уделяя особое внимание, чтобы весь процесс лечения прошел успешно и пациент получил все, что ему нужно.

Сегодня здоровые зубы - это наша витрина, и мы придаем большое значение тому, чтобы улыбка была здоровой, полной и ослепительной. Протезирование проводится пациентам с отсутствием тканей зуба, а также тем, кто потерял один или несколько зубов. Протезирование в Краснодаре при помощи имплантов гарантирует полное восстановление целостного зубного ряда. В настоящее время требования пациентов к эстетике протезных реставраций очень высоки. На протяжении многих лет стоматология Руссдент предлагает установку высококачественных протезов, как несъемных, так и съемных. Постоянные протезы - это протезы, которые постоянно прикрепляются к зубам пациента. Однако, когда мы имеем дело с отсутствием одного или нескольких зубов, мы используем съемные протезы.

Преимущества:

  • Каждому лечению предшествует тщательная диагностика и рентгеновские снимки. Благодаря этому анализу врач может оценить, можно ли использовать реставрацию в конкретном случае.
  • Врачи высокой квалификации, сервис высшего уровня.
  • Доступные цены на услуги.