Покупки товаров в интернете с огромными, вызывающими подозрение скидками - всегда риск. В большинстве случаев - лохотрон. Сразу просим прощения за такое определение, но объясним, почему его использовали. Вот какие схемы могут быть:

1. Размещение фото и описание товара. Скидка 50-70%. При получении покупатель видит, что товар не соответствует описанию и заявленному бренду. Лохотрон? Он самый.

2. Любимый прием "чОрная-пречОрная пятница". Вчера цена на кроссовки (смартфон, телевизор и пр.) была 100 единиц (условно). В день супер-пупер-скидок эту цену увеличивают на 70%, перечеркивают, ставят опять ценник в 100 единиц и объявляют: "Товар с мега-скидками! Только один день!" Лохотрон? Ага, он самый:))

И таких способов "отъема денег у населения" придумано множество, нет смысла перечислять все. Но есть и исключения. Один из них - мультифункциональная платформа projectwin.ru. Или, как его называют в соцсетях - Project Win.

Как работает Project Win и за счет чего на нем можно купить товары с такими большими скидками

Это маркетплейс с уникальным алгоритмом продажи, покупки и заработка одновременно.

Можно выступать и в роли покупателя, и в роли продавца. Площадка связывает продавца и покупателя, изначально гарантируя клиентам 10% скидки на все товары.

Ничего нового, да? Маркетплейсов сейчас - как грибов после дождя. Действительно, открывать очередной маркетплейс в условиях большой конкуренции с аналогичными сервисами не имело смысла. Поэтому была разработана интересная методика. Почему бы на большую скидку не заработать внутри системы?

"Выращиваем" скидки самостоятельно

Эту скидку можно самостоятельно увеличить до 50%, а в отдельных случаях и до 80%! Представляете покупку новейшего гаджета со скидкой в 50-80%? Становится уже интереснее.

На Project Win есть финансовые инструменты для инвестирования. Вкладываете определенную сумму, покупая внутреннюю "валюту" - WWN. Доходность инвестиций - до 75% и более годовых. Тратить полученные денежные знаки можно на покупку товаров, увеличивая скидки.

Покупаем товары "даром"

Что, и такое возможно? Да, если у вас уже есть накопления WWN. На сайте есть доска объявлений с возможностью покупки/продажи за динамический актив WWN.

Реклама своих товаров для продавцов

Для продавцов платформа тоже интересна. Помимо магазина для товаров, есть интересные возможности для продвижения и рекламы за WWN, полученные в результате инвестирования в финансовые инструменты маркетплейса.

По мнению экспертов, изучающих инструменты инвестиций с гарантированной доходностью, сервис projectwin.ru имеет большие шансы стать одним из самых успешных на российском рынке.