Все мы прекрасно знаем, что сейчас смартфоны - довольно дорогое вложение: средняя стоимость нового смартфона составляет около 200-300 долларов. Поэтому потеря мобильного устройства - неприятный опыт, учитывая, что большая часть вашей социальной и рабочей жизни связана с использованием телефонов.

Ваш телефон поломался и срочно нужны запчасти для смартфонов? Выгодно приобрести все для ремонта вашего телефона вы можете в интернет-магазине ART-GSM!

Многие люди привыкли использовать сайты социальных сетей на мобильном устройстве - при его повреждении вы можете потерять некоторые данные, которые хотели бы сохранить. Один из способов восстановить ваши данные и сделать ваш телефон полностью работоспособным, не заменяя его новым, - это найти сервисный центр, где компетентные специалисты восстановят работоспособность устройства, и вы не потеряете данные, которые вам интересны.

Хотите выгодно купить дисплей на Iphone в Волгограде? Воспользуйтесь предложением интернет-магазина ART-GSM!

Ремонт в сервисе или покупка нового смартфона

Ремонт телефона в сервисном центре обычно будет стоит вам лишь часть суммы, которую вам придется потратить на покупку нового телефона. Точная стоимость ремонта зависит от типа повреждений и их масштабов. Однако, помимо того, что вы сможете сэкономить приличную сумму, вы также экономите время, потому что часто всю информацию и контакты, хранящиеся на вашем телефоне, можно восстановить во время ремонта. Все, что вам нужно сделать в этом случае, - это сообщить о дефекте, используя форму, доступную на сайте сервисного центра и описать его как можно точнее. Курьер заберет ваш телефон, и опытные мастера быстро его починят.

Второй вариант - принести телефон в ремонтную мастерскую лично, обсудить с мастером проблему, определить степень повреждения, предполагаемое время и стоимость ремонта.

Покупка нового оборудования - не противоядие от всего

Покупка нового телефона не решит всех ваших проблем. Например, не все пользователи хотят иметь новые модели своих смартфонов из-за большего размера, поскольку они привыкли к тому, что их смартфон небольшого формата удобно и легко помещается в кармане. Поэтому часто треснувшие экраны или затопление телефонов не побуждают пользователя заменить их на новые и обратиться в сервис.

То же самое и с данными, хранящимися в памяти телефона. Пользователю приходится тратить много времени на перемещение информации с одного телефона на другой. Конечно, в конечном итоге все сводится к нашим собственным предпочтениям – ремонт поломанного смартфона или его замена на новый - это решение, определяемое затратами и временем, которые каждый из нас должен рассчитывать индивидуально.