Помните, как в детстве каждый из нас строил халабуды. Несколько деревянных палок, старые картонные упаковки после небольших манипуляций превращались в хижину индейца или военный штаб. Все это было игрой. Но взрослая игра в строительство отличается от детской. Чтобы построить дом или другое сооружение, необходимо провести целый комплекс подготовительных работ. Изучение местности, качества грунта и метеорологических условий – все это предшествует возведению здания. Чтобы грунт не «подвел» в самый ответственный момент, следует его укреплять. Способов это сделать множество и все они успешно применяются в строительстве. Но если идет речь о 100% гарантии прочности и долговечности, стоит обратить внимание на грунтовые анкеры с установкой.

Компания «Основа» выполняет весь комплекс работ по геотехническим разработкам с применением технологии «Titan», в которой используются анкерные сваи, грунтовые анкеры и нагели. Сфера применения анкеров «Титан» широка и может быть применена в:

  • строительстве новых фундаментов, мостов и других сооружений;
  • реконструкции и укреплении существующих фундаментов;
  • закрепление ограждающих конструкций, в т.ч. «стены в грунте»;
  • закрепление стен в тех местах, где образовались оползни, установка противооползневых конструкций;
  • сооружении тоннелей.

Специалисты компании «Основа» выполнят точный расчет каждого показателя, с учетом всех особенностей местности и грунта. В зависимости от почвы подбирается цементный состав, его качественные характеристики.

Компания «Основа» сотрудничает с лучшими российскими проектными институтами, а также профильными учреждениям Германии и Польши. Такое сотрудничество дает возможность качественно и за небольшой период времени рассчитать показатели, необходимые для проведения комплекса геотехнических работ любой сложности.

Высокое качество + профессионализм + современный подход

=

«Основа» успешного строительства