Табачный завод Пепел реализовывает абсолютный производственный цикл – начиная от выращивания табака и заканчивая поставкой сигаретного товара заказчику.

Организация контролирует производство сигаретной продукции: от выращивания табака до обработки сырья, изготовление изделия и отправки дистрибьютору для дальнейшей продажи заказчику.

Предоставляемые организацией бренды, уже больше пятнадцати лет занимают лидирующие места на российском рынке. В магазинах и других торговых киосках предложен наиболее неограниченный выбор сигаретной продукции в различных регионах России. Компания Пепел предоставляет возможность покупки табачной продукции оптом, а так же в розницу, начиная от 1 блока.

Основные успехи Завода Пепел - это большой ассортимент превосходной продукции, произведенной из 100% натурального табачного сырья в доступных ценах и комфортное транспортное обслуживание. Опытные специалисты предоставляют профессиональное логистическое обслуживание и индивидуальный подход к каждому потребителю.

Организация Пепел неизменно проводит работу над улучшением производственного процесса, чтобы все покупатели ощущали отличное качество обслуживания на всех стадиях совместной деятельностью с организацией. Все отделы Фабрики и профессионалы, стараются лично подходить к любому заказчику для обеспечения обстоятельного взаимопонимания и прозрачности информации на всех стадиях дилерских отношений.

Приоритет Компании Пепел - создание редких вкусов и ароматов для любой табачной продукции, абсолютный контроль производственного результата - «от натурального табачного листа до наслаждения прекрасным вкусом и запахом любой сигареты».

Отдел тех. контроля и отделение производственной лаборатории предприятия, чутко присматривают за работой каждого этапа выпуска, как и самого товара, в общем. Каждый член команды - специалист в приготовлении сигаретных изделий, вследствие этого компания Пепел честно может гарантировать высокое качество предлагаемого товара.

Профессионалы Организации непрерывно находят все самое наихорошее, представляемое в всемирном табачном производстве для того чтобы клиенты получали природные, современные, высокопробные товары, созданные с использованием инноваторских спецтехнологий.

Для всех клиентов компания Пепел намерена самосовершенствоваться и идти в ногу со временем, для того чтобы товары компании неизменно были прекрасными, исключительными и соответствующими во всех отношениях общеевропейским стандартам.

Прежде чем попасть в оптовую и розничную продажу, табачный продукт проходит важнейшие стадии трансформирования:

  1. Культивирование табачного продукта
  2. Обработка табачного сырья после сбора урожая
  3. Просушка и ферментация
  4. Обработка табачных листьев в сырье для изготовления табачных изделий
  5. Производство сигаретных изделий

Долговременно ведущими оптовыми покупателями у фабрики были и пребывают сигаретные спец. фабрики.

Широкий ассортимент и доступная ценовая политика завода осуществились, вследствие прямого завоза первосортного сырья от крупнейших зарубежных заготовщиков, собственному производству и соглашениям на организацию дальнейшей реализации изделий со знаменитой дистрибьюторской российской компанией.

Завод дает полную гарантию за быструю и прекрасную работу, своевременное доставление товара в согласованные с потребителем сроки. Мастера предприятия Пепел всегда готовы выбрать пригодную и взаимоприемлемую схему сотрудничества и предоставить ответы на все вопросы, которые вас волнуют.

Представительства в крупных российских городах позволяют оперативно быстро осуществлять доставку заказов в регионы.

Производственные мощности и потенциал фабрики

  • Доля на сигаретном российском рынке – 1,7%
  • Ассортимент табачного продукта – 32 вида
  • Представительства и подразделения по всей России – 104
  • Территория общепроизводственного комплекса предприятия – 210 гектаров
  • Постоянный коллектив специалистов – 600 человек

Основные убеждения фабрики

Качество и технологичность

Современнейшее оборудование, оснащенное компьютерной системой управления, дозволяет абсолютно контролировать полностью весь производственный процесс.

Профессионалы контролируют каждый этап - от приобретения сырья до поставки первосортного товара.

Безостановочные нововведения

Работа завода Пепел и всего производства всегда улучшается. С начала своего создания компания опирается на долголетний опыт ведущих мастеров сигаретной индустрии. Лаборатория завода снабжена самым современным высокоточным спецоборудованием.

Операционная безопасность

Один из первостепенных правил фабрики - соблюдение требований защиты труда, экологии и гигиены. Доминирующая задача завода - обеспечение здоровья и безопасности сотрудников, а также создание оптимальных условий для работы.

Профессиональная команда

К вашим услугам ведущие эксперты табачной индустрии с многолетним опытом.