Одной из наиболее популярных моделей кроссовок в наше время можно с уверенностью назвать Fila Disruptor 2. Это большая массивная обувь, которая прекрасно вписывается в современную моду. Она идеально подходит для ежедневной носки и отличается поразительным комфортом. Купить кроссовки Fila Disruptor 2 вы можете на fila.in.ua.

Чем особенны кроссовки Fila Disruptor 2

Чем хороши Fila Disruptor 2

К достоинствам этой модели можно отнести не только стильный вид и универсальность при выборе одежды. Они будут отличной покупкой потому что:

  • они очень удобные;

  • они очень мало весят и не нагружают ноги;

  • они подходят на каждый день и для тренировок;

  • в производстве используются только экологически чистые материалы;

  • стоимость доступна каждому.

Из чего и как делают Fila Disruptor 2

Удобство и долговечность этой обуви обеспечивают современные инновационные технологии и материалы, которые использует бренд.

Для производства подошвы используются несколько слоев прочного и эластичного вспененного полиуретана EVA. Эта модель также имеет фирменный пилообразный протектор, который не только стильно выглядит, но и обеспечивает отличное сцепление с поверхностью. Поэтому в кроссовках Fila удобно гулять в любом месте.

Для изготовления внутренней подкладки используется только качественный текстиль, благодаря которому кроссовки очень мягкие и приятные на ощупь, а кожа может свободно дышать. Верх Disruptor 2 производится из экокожи с перфорацией. Она не только красива, но и долговечна.

В этой модели Fila использует классическую фирменную шнуровку – обувь прочно фиксирует стопу и защищает от травм во время движения. С этой же целью в задней части сделана специальная вставка.

Чтобы снизить нагрузку на опорно-двигательный аппарат и добиться идеального комфорта, Fila используется анатомически правильные стельки. При этом в мужских и женских линейках они отличаются друг от друга.

Большой язычок с логотипом сделан из кожи, но внутренняя поверхность выкроена из сетчатого материала с мягким наполнителем, который уберегает от натирания.

Если вы хотите не только выглядеть модно, но и уверенно чувствовать себя в любой ситуации, Fila Disruptor 2 будут идеальным вариантом. На fila.in.ua вы можете выбрать и заказать подходящую пару по доступной цене.