Краткосрочная аренда - это альтернативный способ получать прибыль с квартиры, приносящий наибольшую прибыль летом, когда наплыв туристов самый большой. Это связано, конечно, с большей отдачей времени и подготовкой квартиры перед каждой сменой арендаторов, что компенсируется, как правило, гораздо большими доходами (в месяц) в отношении долгосрочной аренды.

Если вы хотите арендовать квартиру на короткий срок, несколько дней, неделю или месяц, то наш сайт объявлений поможет вам найти помещение, какой вы ищете в нужный срок и за разумные деньги. У нас вы также можете найти подходящий для вас хостел Бишкек.

В своем предложении мы имеем также широкий спектр недорогих квартир.

Помните, что краткосрочная аренда также требует подписания договора, а также взимать плату за пребывание. Если мы хотим иметь уверенность в том, что квартира не будет разрушена, а арендатор не нанесет ей вреда, требуйте залог. Залог возвращается в полном объеме, если арендатор не произвели ущерба в квартире, что должно быть отражено в письменном протоколе передачи/приема квартиры.

Важно указать в договоре, если мы хотим, чтобы в квартире было убрано, потому что не все имеют привычки оставлять после себя чистоту и могут вести себя, как будто ночевали в гостинице, не волнуясь за беспорядок и не убираться за собой. Обеспечьте квартиру чистящими средствами и соответствующим оборудованием. Мы можем этого не делать, и убирать каждый раз квартиру сами или нанять кого-то, кто сделает это за нас.

Если вы ищете предложения новых и недорогих квартир в Бишкеке на продажу, пожалуйста, ознакомьтесь с предложениями на страницах нашего сайта объявлений. У нас также есть предложения апартаментов в центре города и в районе рынка, предназначенных для аренды. С нашей помощью вы быстро подберете для себя подходящий вариант.