Гриндерсы сейчас вновь на пике популярности. Эти массивные кожаные ботинки носят все: от рокеров до юных студенток. Поэтому каждый, кто следит за трендами, хочет иметь такую пару.

Стоит отметить, что гриндерсы будут хорошей покупкой не только из-за стиля. Эта обувь очень прочна и удобна, в ней вы не промокнете и не травмируете ноги. Пара Grinders носится не меньше четырех лет в любых условиях, что особенно важно, так как климат нашей страны обычно «убивает» ботинки за два сезона.

Купить оригинальные ботинки grinders вы можете в фирменно интернет-магазине grindershop.ru. это одно из немногих мест, где вы можете найти настоящую продукцию Grinders. К сожалению, на рынке очень много подделок этой обуви, так что следует обращаться только к проверенным продавцам. Реплики бренда могут быть похожи внешне, но по качеству серьезно уступают оригиналу. Настоящие гриндерсы отличаются невероятной прочностью и долговечностью – подошва практически не стаптывается, а кожа защищена от воздействия влаги, масел, бензина, солей и других веществ, которые обычно приводят обувь в негодность.

Ботинки Grinders – модно и практично

Эта обувь отличается своей универсальностью. Каждый мужчина и женщина могут составить множество ансамблей, которые будут выглядеть стильно и помогут выразить свою индивидуальность.

Гриндерсы охотно носят представители субкультур, а также любители уличного стиля, casual, милитари и т.п. Они прекрасно сочетаются с любой повседневной одеждой. Вы можете носить ботинки Grinders с узкими брюками, джинсами любого типа, леггинсами из кожзама. Девушки выбирают трендовые луки, в которых тяжеловесные гриндерсы сочетаются с легкими платьями из шифона. Такой образ подчеркнет хрупкость и женственность.

Гриндерсы неплохо смотрятся с шортами, как джинсовыми, так и из других тканей. На верх можно одеть куртку из кожи, джинсы или объемный свитер оверсайз.

Если обувь Grinders кажется вам слишком тяжелой, выберите облегченные модели Street. Выглядят они точно так же, но намного легче и комфортнее.

Обувь Grinders имеет свой характер и носить ее может не каждый. Если вы уверены в своей силе и чувстве стиля, гриндерсы помогут реализовать свой вкус, выглядеть модно и современно.