Спорт занимает важную часть в нашей жизни и помогает нам достигать множество различных целей. В нынешнее время сложно найти хороший спортзал с высоким уровнем сервиса. В этом случае вам необходимо узнать о HiitWorks.

Фитнес клуб https://hiitworks.com/ — это новый подход в сфере тренировок. Благодаря нестандартному подходу к формированию фитнес программ и минимальной длительности тренировок, вы гарантированно получаете результат и достигаете желаемых целей. С нами вы поймёте, что тренировки могут быть интересными и увлекательными. Все занятия нашей студии проходят в небольших группах по 12 человек и план занятий постоянно пересматривается. Занятия в HiitWorks всегда приносят удовольствие. Больше не нужно изучать множество материалов, доверьтесь нашим тренерам и достигайте желаемых результатов правильно и быстро.

Команда HiitWorks предлагает вашему вниманию множество различных видов тренировок и фитнес программ, которые идеально подойдут как новичку, так и профессионалу. К основным тренировкам нашего клуба относятся интенсивные, круговые, силовые, жиросжигающие, TRX и множество других. Чтобы начать заниматься в нашей студии вовсе необязательно иметь высокий уровень физической подготовки или знания о правильности техники исполнения упражнений. Благодаря различным вариантам фитнес программ мы подберем наилучший вариант даже для начинающих в сфере спорта. Для более требовательных клиентов наша команда предлагает вариант персонального тренинга. В данном случае тренер не только сопровождает вас на каждой тренировке,но и мотивирует на каждом этапе прохождения тренировки.

Каждый желающий сможет записаться на пробную тренировку в нашу фитнес студию и самостоятельно убедиться в качестве предоставляемых нами услуг. Для постоянных клиентов мы предлагаем выгодные варианты приобретения абонементов:

  • карта «безлимит» (предоставляет возможность посещать групповые тренировки в одной студии в определённый график);

  • абонемент «утро + день»(приобретение такого абонемента позволит вам осуществлять групповые тренировки в одной студии HiitWorks в первой половине дня;

  • «сетевой безлимит»(главное преимущество данной карты - посещение групповых тренировок во всех студиях нашей сети).

При возникновении любых вопросов вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, и они предоставят вам детальную информацию об услугах нашей студии или помогут в выборе абонемента.

Фитнес студия HiitWorks идеальный вариант для занятых людей!