Трудно оспаривать важность навыков чтения в образовании ребенка. Без навыков чтения детям трудно понять даже самые основные предметы, а чтение является основой для каждого предмета в школьной системе. Без хороших навыков чтения дети также страдают от осложнений и трудностей в самых основных повседневных ситуациях. Обучение вашего ребенка чтению рано и по специальной программе скорочтения Либерика, имеет множество преимуществ и является ключом к академическому будущему вашего ребенка. Овладев эффективными стратегиями чтения, ребенок может получить необходимые знания и информацию, которые позволят ему или ей добиться успехов в учебе в будущем.

Пройти специальный курс скорочтения для детей можно в академии «АМАKids», которая предлагает курсы как в индивидуальном порядке, таки в группах. На сайте школы, вы можете оставить заявку на бесплатный пробный урок по либерике, оставив свои контактные данные. Программа скорочтения предназначена для улучшения восприятия информации с минимальной потерей времени и имеет преимущества:

·         развивает логическое мышление и понимание прочитанного материала:

·         дает навыки ускоренного чтения и сохранения информации в памяти;

Почему стоит воспользоваться услугами «АМАKids»?

·         Программа скорочтения Либерика рассчитана на обучение детей от 7 до 16 лет. Перед поступлением, дети могут пройти тестирование, которое даст лучшее понимание их определенного уровня навыков и целей обучения для выбора эффективной программы занятий.

·         В академии «АМАKids» отличная команда, где преподаватели с отличными профессиональными навыками и умением работать с детьми всех возрастов, помогут освоить методику скорочтения в простой и доступной форме. Программа чтения предназначена для развития навыков чтения, которые помогут вашему ребенку развить любовь к чтению на протяжении всей жизни - и прочную основу для дальнейшего успеха.

Занятия проходят в группе до 10 человек. Время занятий – 1,5 часа. Курс состоит из 16 основных  и 8 занятий по либерике. Ваш ребенок будет работать в своем собственном темпе, осваивая каждую новую концепцию чтения, прежде чем двигаться дальше. Многие родители в конечном итоге подтверждают, что их дети усваивают концепции чтения быстро и ставят их на ступень выше, сверстников. Для получения более детальной информации, свяжитесь со специалистами по контактным телефонам. Будем рады сотрудничеству!