Защита окон от солнечного света с помощью различных систем является необходимостью. Если у вас необычные размеры окон или особые потребности, не удовлетворяемые готовыми опциями, компания «Svetloff» в Нижнем Новгороде является идеальным решением. Сделать индивидуальный заказ или приобрести готовые жалюзи, не выходя из собственного дома, это реальность. Помимо наших невероятных цен, мы доставим ваши жалюзи прямо к вашей двери. Мы упростили процесс заказа жалюзи во всех стилях: от римских и роликовых до венецианских и вертикальных. Мы гордимся тем, что предлагаем множество качественных жалюзи, чтобы вы могли выбрать лучший вариант, независимо от вашего бюджета. Приобрести жалюзи Нижний Новгород не составит проблем. Все, что вам нужно сделать, это просмотреть каталог и выбрать подходящий вариант.

Виды солнцезащитных систем:

·         Коллекция гладких и текстурированных рулонных штор отлично защищает от солнца. Они отлично подходят для спален, где будут выглядеть современно и стильно, чтобы солнце не мешало вашему сну. Они также хороши в ванных комнатах, предоставляя вам уединение.

·         Любите свет, но цените вашу конфиденциальность? Солнцезащитные жалюзи пропускают свет, но защищают от ультрафиолетовых лучей и посторонних взглядов;

·         Рулонные шторы день-ночь- функциональны и отлично выглядят. Дизайн можно выбрать в разной цветовой палитре в сочетании с общим стилем помещения;

·         Римские шторы. Настоящая роскошь с выбором из нашей коллекции красивых тканей. Мягкие ткани - верх элегантности, доступные во множестве роскошных оттенков, которые защищают от солнца, и удовлетворят все ваши практические потребности.

Имея профессиональную команду специалистов, мы можем гарантировать, что вы получите рекомендации и совет от того, кто знает, о чем говорят, а также наилучший из возможных стандартов обслуживания клиентов и фантастическое соотношение цены и качества, при покупке.

Почему выбирают нас?

·         Большой выбор позиций ассортимента;

·         Доступные цены с индивидуальным подходом;

·         Создание наилучших решений для обеспечения потребностей клиентов, учитывая пожелания и предпочтения;

·         Бесплатный вызов мастера на замер;

·         Оперативное выполнение заказа и доставка.

Неважно, ищете ли вы, что-то традиционное, что-то современное или что-то совершенно необычное, в каталоге компании «Svetloff» ,вы найдете именно то, что ищете, включая некоторые дизайнерские модели.