Важность изучения английского языка детьми сегодня не вызывает сомнений. Родители стремятся обеспечить своим детям возможность изучить язык, чтобы у ребенка были более широкие возможности для получения престижного образования и построения блестящей карьеры. И конечно же, знание языка позволяет свободно путешествовать по миру, знакомясь с новыми странами, их культурой и традициями.

 Современная школа EnglishDom предлагает курсы английского языка для детей. Обучение детей онлайн очень удобно для родителей, испытывающих постоянный недостаток времени. Детям при современной школьной нагрузке онлайн – занятия позволяют больше отдыхать, ведь времени на дорогу не придется тратить. Родители имеют возможность общаться с преподавателем, и следить за успехами ребенка.

Обучение английскому следует начинать как можно раньше, так как с возрастом уменьшается потенциал ребенка по изучению иностранного языка. В раннем возрасте детям легче удается освоить тонкости иностранного языка. Индивидуальные занятия по скайпу позволяют преподавателю найти подход к ребенку, максимально повысить эффективность усвоения материала.
Занятия для самых маленьких проходят в увлекательной игровой форме, с использованием мультимедийного контента (английские песни и видеоматериалы). Ребенок занимается с удовольствием, с каждым занятием улучшая произношение, обогащая словарный запас, совершенствуя знание грамматики.

В школе EnglishDom предлагаются различные программы обучения: «Английский для детей», «Английский с носителями языка», «Курс по подготовке к ЕГЭ». Каждый курс решает определенные задачи. Изучение английского языка в детском возрасте обеспечивает ребенку много преимуществ в будущем, помогая максимально реализовать свой интеллектуальный потенциал.