Компания «Электросервис» предлагает большой ассортимент насосов для бассейнов. Насосы подобного типа предназначены для перекачки воды, которая имеет небольшое количество загрязнения. Но иногда в комплекте следует фильтр, который может обеспечить защиту от попадания в насос песка и других крупных загрязняющих элементов. Также они имеют ограничения по температуре перекачиваемой воды. Этот максимум составляет плюс сорок градусов по Цельсию. Данные насосы защищены от перегрузок, а следующий запуск двигателя происходит  в автоматическом режиме.

Прибегнув к услугам компании, вы можете купить насос для бассейна со всеми необходимыми характеристиками, требуемые в вашем конкретном случае.

При покупке данного агрегата стоит руководствоваться несколькими факторами выбора:

-        Предполагается использовать насос в бассейне, расположенном на открытом воздухе или внутри здания.

-        Определить, как далеко находится источник электроэнергии.

-        Начальная теплота воды и то, до какой степени ее необходимо нагреть.

-        Объем бассейна, от чего зависит мощность выбираемого насоса.

-        Обустройство разъемов для подсоединения насоса к водяной линии и электрической сети.

Если мы говорим о бассейнах в помещении, то температурный режим здесь имеет свой стандарт. Температура воды должна быть около 23 градусов по Цельсию, а температура воздуха – 27 градусов по Цельсию. Исходя из этих данных и стоит выбирать насос.

Когда мы производим выбор исходя из мощности, то стоит учесть, что от этого будет зависеть качество очистки. Если мощность подобрана правильно, то насос должен пропустить весь объем воды в бассейне за пять часов. Самым лучшим режимом работы считается такая, когда после двух часов дают на два часа перерыв. Таким образом, в сутки насос работает около двенадцати часов.

Насосы для бассейна находят очень широкое применение. На это влияет их небольшая стоимость, легкость в использовании и защита от всевозможных поломок.

Заказав насосы для бассейна в компании «Электросервис», вы можете быть уверены, что доставка будет очень оперативной. Причем они будут отправлены в любой регион России. Если у вас появились вопросы по доставке, то необходимо просто связаться с менеджером компании, когда совершаете сделку, и все вопросы будут легко решены. Помните, что совершая покупки у этой компании, вы не только получаете товар отменного качества, но и платите за это реальную цену, которая вас приятно удивит.