Популярность такого вида лечения, как апитерапия, растет с каждым днем. Лечение пчелами очень эффективно, так как продукты пчеловодства содержат массу полезных веществ в своем составе. Новости в апитерапии - появление прополисной мази "Здоров", обо всех плюсах которой более подробно можно узнать на сайте https://apiterapiya.com/krem-zdorov/. Кроме того, на этом сайте Вы сможете почитать о ней отзывы, заказать и купить эту мазь в Волгограде, а также приготовить ее самостоятельно, следуя инструкции.

Продукты пчеловодства очень полезны для здоровья людей, так как по сути они состоят из природных компонентов не содержат в составе ароматизаторов, красителей, эмульгаторов и прочих вредных веществ. Именно поэтому восковой бальзам "Здоров" применяют при самых различных заболеваниях. Они отлично справится с лечением такой деликатной проблемы, как геморрой. Мазь "Здоров" от геморроя сможет вылечить:
- геморроидальные узлы,
- анальные трещины,
- кровотечения.
В составе мази содержатся такие вещества, как:
- конский каштан (нормализует реологию крови),
- живица и прополис (заживляет образования ранок),
- оливковое масло (мешает проникновению агрессивных бактерий),
- апитоксин (позволяет устранить болевые ощущения),
- аминокислоты восковой бабочки (ускоряют процесс регенерации),
- витамины и микроэлементы (питают и смягчают ткани).

 

Прополисная мазь "Здоров" - это настоящая помощь при предупреждении и развитии такого заболевания, как геморрой. Благодаря своему натуральному составу она прекрасно подавляет воспаления, убивает болезнетворные бактерии и нормализует состояние мягких тканей. Домашняя апитерапия с пчелиной мазью является очень эффективным средством для того, чтобы можно было справиться с самыми разными заболеваниями.