Шпунт Ларсена появился в 1910 году. Это более 100 лет назад. С тех пор он широко используется для укрепления искусственных насыпей. На данный момент производство этого элемента основывается на использовании корытообразного U-профиля. Также современные производители изготавливают данный шпунт из профилей L, Ω, S, Z. Для создания продукции такого рода стандартно используются сталь и полимерные материалы. Купить шпунт Ларсена по приемлемой цене предлагает компания Faneco.ru http://faneco.ru/shpunt-larsena/. На сайте ее интернет-магазина реализовывается продукция, имеющая сертификаты качества.

В настоящее время широким спросом у потребителей пользуется металлический шпунт Ларсена. Он обладает массой преимуществ и имеет доступную стоимость. Эта строительная арматура изготовляется из качественной стали. Она имеет отличные технические характеристики, высокие показатели прочности, сопротивляемости окислению и простоту монтажа. Главной сферой применения данной арматуры является создание ограждений. Металлический шпунт Ларсена отлично справляется с укреплением дамб, откосов дорог, строительных площадок и котлованов. Он необходим везде, где требуется создание стен, выдерживающих значительные нагрузки.

Купить качественный шпунт Ларсена предлагает нашим соотечественникам компания Faneco.ru. В обширном каталоге продукции ее специализированного интернет-магазина можно найти продукцию российского производства и ее зарубежные аналоги. На сайте представлена строительная арматура из Чехии и Китая по доступной цене. Данный магазин сотрудничает с оптовыми и розничными покупателями. Он может предложить своим клиентам высокий уровень сервиса, несколько способов оплаты и доставки заказа, а также гарантии на возврат ненужной продукции.