Испания манит наших соотечественников своим чудесным климатом и необычной культурой, в которой гармонично соединились традиции народов, в разные времена населявших эти благодатные земли. Многие хотят остаться здесь навсегда, однако в этом случае необходимо решить вопрос с приобретением собственного жилья.

Популярные направления

Среди российских граждан и выходцев из стран СНГ особенным спросом пользуется Барселона и некоторые другие курортные районы, которые привлекают внимание множества туристов.

Следует отметить, что недвижимость в Марбелье высоко ценится, т.к. круглогодичный горнолыжный курорт посещает огромное количество путешественников из разных стран.

Каталония является уникальным местом, предлагая огромное количество возможностей для отдыха на любой вкус. Столицей региона является Барселона – незабываемый город, который создавал один из самых гениальных архитекторов в истории Антонио Гауди. Многие, побывав здесь единожды, влюбляются в нее навсегда благодаря особенной энергетике этого места и достопримечательностям, относящимся к шедеврам мировой архитектуры.

Морское побережье Каталонии носит название Коста-Брава и предлагает великолепный пляжный отдых и возможность заняться водными видами спорта. Великолепный климат этой области и чистое Средиземноморское море делает этот курорт одним из самых востребованных у туристов из разных стран Европы, поэтому высокий спрос на недвижимость на Коста Брава легко объясним.

Как не ошибиться с выбором

Приобретение недвижимости всегда сопряжено с непростым выбором и определенным риском для покупателя, тем более, если речь идет о чужой стране. Чтобы сделать правильный выбор, нужно знать много факторов и, как минимум, свободно говорить на местном языке.

Поэтому лучшим вариантом будет обратиться в надежное и проверенное агентство, занимающееся продажей, куплей и сдачей в аренду недвижимости. Подобная компания, как правило, располагает большим выбором предложений и сможет предложить потенциальному покупателю большое количество различных вариантов.

Эксперты агентства помогут осуществить безопасную сделку и избежать множества подводных камней, с которыми иностранец неизбежно столкнется в одиночку. Агентство недвижимости в Испании Damlex Realty (телефон +(34)935 434 367) поможет всем русскоязычным клиентам в выборе и покупке жилья.