Натяжные потолки являются отчасти потолками подвесными. Являются хорошим решением для инвесторов, которые хотят скрыть неровности, возникающие на потолке или закрыть трубы, которые расположены под потолком. Натяжной потолок выглядит идеально и ничего не мешает подобрать его цветовую гамму под стиль интерьера.

Каталог натяжных потолков в Тюмени ознакомит вас с разнообразием видов натяжных потолков, которые вы можете заказать в Тюмени.

Монтаж натяжных потолков

Потолки натяжные и подвесные должна устанавливать специализированная компания. Не рекомендуется самостоятельно браться за монтаж.

Самостоятельный монтаж возможен, но не прост и не рекомендуется. Специалисты, имеющие в этом сноровку и сделают это гораздо лучше. Стоит помнить, что любые ошибки, допущенные во время самостоятельного монтажа, вызовут дополнительные расходы.

Преимущества натяжных потолков

Натяжные потолки прекрасно скрывают все коммуникации, расположенные под самым потолком. Прекрасно зарекомендовали себя при применении рекуперации, когда всю установку можно скрыть при помощи натяжных потолков.

Этот вид потолков имеет множество преимуществ. Прежде всего, не нагружают перекрытия. Без проблем их можно применять в помещениях с низким потолком, потому что могут это помещение зрительно увеличить. Натяжные потолки не промокают и не горят. Стоит отметить, что уход за ними не сложный. Достаточно протереть их тряпкой, смоченной обычной водойс добавлением моющего средства.

Монтаж такого типа потолка специалистами быстрый, но не такой простой, как может показаться.

Технические характеристики натяжных потолков

Натяжные потолки характеризуются высокой устойчивостью к воздействию влаги, грибков или плесени. Кроме того, вы получите эффект дополнительной звукоизоляции, так как прекрасно натяжной потолок прекрасно заглушает звуки. Освещение потолка в этом случае может быть разнообразным. Идеально подходит не только для частных квартир, но и помещений технических. Огромным преимуществом натяжных потолков является их быстрый демонтаж и возможность внесения исправлений.

Натяжные потолки не только скрывают неэстетичный внешний вид старого потолка, но и могут визуально увеличить интерьер. Такую возможность дает возможность применения зеркальной структуры. В свою очередь, высокие помещения могут быть заметно снижены.