Sberbank-info.com - сайт об услугах крупнейшего банка Российской Федерации. Был создан для предоставления информационных финансовых новостей, советов по выбору кредитной карты, и других услуг. Сбербанк России является крупнейшим банком России и Центральной и Восточной Европы по капиталу и активам первого уровня. Общая лицензия Сбербанка позволяет ему работать как универсальный коммерческий банк во всех сегментах финансового рынка, предоставляя своим клиентам полный спектр банковских услуг. Сбербанк создал около 20 000 филиалов по всей Российской Федерации, а также имеет дочерние компании в Украине и Казахстане. На сегодняшний день Сбербанк является лидером в банковской сфере, и предлагает множество выгодных условий и выбор кредитных карт. Чтобы более подробно ознакомиться с преимуществами условий кредитования, стоимости обслуживания, мы предлагаем посетить сайт и рассмотреть все варианты пластиковых карт. Функциональные возможности каждой пластиковой карты существенно отличаются. Платиновая карта от сбербанка имеет много преимуществ таких как:

· Получение скидок, бонусных балов программы лояльности;

· Возможность снятия наличных в дочерних банках других стран на выгодных условиях;

· Обслуживание в зонах повышенной комфортности;

· Пополнение и снятие предусматривает возможность дистанционного обслуживания;

· Услуги премиального сервиса, включающие страхование покупок в течение 90 дней, увеличение гарантийного срока при покупках;

· Предоставление медицинской и юридической поддержки за рубежом.

Тарифы на обслуживание платиновой карты включают выгодные условия такие как:

· Снятие наличных без комиссий в пределах суточного лимита;

· Отсутствие платы за карточку, в случае утери или долгосрочного переоформления карты;

Чтобы оформить платиновую карту Сбербанка, вам необходимо иметь регистрацию на территории страны и достичь 18 летнего возраста и иметь паспорт. Стоимость банковского обслуживания включает выгодную тарификацию. Набор функциональных возможностей с бонусами и льготами выгоден для тех, кто стремится получить обслуживание в премиум сегменте. Сбербанк России, известный своей приверженностью долгосрочным отношениям, обслуживает клиентов на высоком профессиональном уровне и обеспечивает глобальную поддержку.