Культовые кеды марки Converse уже более века триумфально шествуют на мировом рынке обувной промышленности. Когда-то они являлись неотъемлемой частью гардероба панков, рокеров или хиппи, а в настоящее время их так любят звезды кино и музыки.

Трудно поверить, что изначально история кед Converse имела мало общего с модой, потому что идея создания обуви на толстой резиновой подошве родилась на... заводе автомобильных шин. Материал, из которого они были сделаны вдохновил сотрудников на создание функциональной обуви для спортсменов. Переломным шагом было налаживание сотрудничества с популярными спортсменами.

Приобрести модные кеды марки Converse  вы можете на http://urbanshop24.moscow/

Кеды convese - обувь под знаком звезды

Неоценимую помощь в усовершенствовании обуви для игроков в баскетбол оказал легендарный баскетболист Чарльз „Чак” Тэйлор. Благодаря его совету были увеличены характеристики аквапланирования и сцепления с дорогой обувью. Также дизайнеры позаботились об удобстве их ношения и на обувь был нанесен круглой патч с характерной звездой. Порсле всех усовершенствований новая модель обувь получила новое название - All Star. В настоящее время Conversy доступны в разнообразной цветовой гамме.

Кеды Converse являются обувью достаточно универсальной, поэтому создание модного образа с их использованием не должно приносить слишком много проблем. Кроссовки, достигающие голеностопного сустава, гармонируют со многими элементами гардероба

Популярность Converse

“Converse” очень быстро стали обувью культовой. В семидесятые годы именно эта обувь преобладала на танцполах и в спортивных залах. К сожалению, вскоре кеды были вытеснены другими типично спортивными моделями обуви. В связи с этим компания решилась на огромную рекламную кампанию среди молодежи. Благодаря этому, Конверс получили новый логотип и приобрели популярность в молодежной культуре. Благодаря широкому ассортименту компании, который включает в себя даже модели утепленные, Converse можно носить круглый год.

Знаменитости в кедах

Свой вклад в создание престижного характера обуви Converse имеют многие знаменитости. Conversy носят такие звезды, как Дженнифер Анистон, Рианна, Мадонна и Бен Аффлек. Converse - это предложение для детей, подростков и взрослых. Их высокое качество гарантирует долгосрочное использование.