Бизнес-тренинги созданы для того, чтобы любой предприниматель или человек, желающий стать предпринимателем, могли усовершенствовать все свои навыки в данной области деятельности либо же узнать что-то новое относительно бизнеса, обрести опыт, а также возможно установить новые контакты с другими бизнесменами. Поэтому стоит ознакомиться со списком проводящихся в Уфе выставок.

Какие же выставки в Уфе 2018 года Вас ожидают в ближайшее время?

  • Бизнес тренинг "Программа повышения личной эффективности" - это событие произойдёт 23 февраля в течение с 3 дней. Тренинг начинается в 10:00. Это мероприятие подойдёт тем, кто хочет осуществить все свои мечты, кто хочет быть успешным и достигать желаемых целей. Вы сможете научиться управлению своим сознанием, эмоциями и различными ситуациями в собственной жизни, сможете рационально управлять своим временем, обучиться построению сильной, эффективной и надёжной команды.
  • Бизнес выставка, Уфа. Курс "Управление продажами". Обучает Александр Мазной. Мероприятие будет проведено 1 марта с 19:00 в течение 3 месяцев. Данный практический курс был создан для региональных компаний, которые работают в кризисных условиях, а также в неопределённом положении. На курсах Вы сможете обучиться всем необходимым для руководителя вещам по построению и управлению отделом продаж, а именно: кейсы для правильного оценивания и подбора будущих сотрудников, узнаете формулу для построения бизнеса и отдела продаж, сможете вероятность совершения ошибок при подборе кадров привести к минимуму, а также узнаете как эффективно мотивировать сотрудников. Это событие подойдёт следующим категориям людей: собственникам малого и среднего бизнесов, руководителям отдела продаж, а также тем, кто планирует стать кем-то из вышеперечисленных категорий.
  • Курс "Презентации. Переговоры. Продажи". Это мероприятие продолжительностью в 1 месяц запланировано на вторник, 13 марта. Бизнес курс предназначается для тех, кто: является собственником бизнеса, топ-менеджер, коммерческий директор, консультант, менеджер по продажам или работает с ключевыми клиентами. Курс собирает в себя лучшие и основные технологии, полученные из различных тренингов. Благодаря прохождению данного курса Вы обучитесь приёмам самопрезентации или презентации продукта, ознакомитесь с критериями эффективности переговорщика и отработаете переговорные модели, сможете обучиться техникам и приёмам успешных продаж, речевым алгоритмам, а также получите навыки в технологиях установки контакта с любым типом клиентов.

Этот список ближайших выставок в Уфе 2018 года поможет Вам усовершенствовать себя и собственный бизнес, а также поможет его активно развивать.