Благодаря достижениям, технологии цифрового копира являются многофункциональными устройствами с возможностями факса, сканирования и печати. Черно-белые копиры и многофункциональные принтеры компании Xerox, выполняющие копировальные услуги по доступным ценам, разработаны для удовлетворения всех требований офиса.

Копиры Xerox - это многофункциональное устройство с легким в использовании интерфейсом, поддержкой толстой бумаги, повышенной емкостью бумаги и инструментами для ограничения доступа и отслеживания  использования для контроля затрат. Благодаря функциям копирования, таким, как аутентификация в сети, шифрование печати и сканирование для безопасной передачи данных и перезапись изображений, передаваемые по сети конфиденциальные данные остаются конфиденциальными. Используйте производительность и профессиональное качество.

Сервисное обслуживание копировальной техники

Сервисом копировальной техники, занимается в нашей стране очень много компаний, многие из них также занимаются, кроме того, сервисом принтеров. В случае отказа копировальной техники,  часто вы хотите, чтобы профессиональная компания позаботилась о вашем оборудовании, однако, много людей задают себе вопрос, как выбрать такую компанию? На что обратить внимание и, самое главное, каких ошибок избегать?

В первую очередь, ремонт на месте, то есть в офисе вашей компании, это должно быть для вас приоритетом  из-за того, что такое оборудование, как ксерокс или принтер, часто это очень большие устройства. Копировальные устройства, как правило, весят более 100 кг, так что их транспортировка может стать проблемой. Еще один козырь в пользу выбора  сервисной компании для вашего оборудования, такого, как принтер или копировальная техника, это бесплатная экспертиза неисправности. Электроника в наше время является относительно дорогой, в свою очередь, ремонт устройства может стоить больше, чем покупка нового устройства. Бесплатная экспертиза неисправности позволит вам сэкономить очень много нервов, и много денег.

Аренда копировального устройства

В нашей стране есть много компаний, занимающихся арендой  копировальной техники. Такая форма сотрудничества  становится все более популярной. На что нужно обратить внимание, выбирая компанию, занимающуюся арендой копировальной техники? Прежде всего, на продолжительность договора. Многие фирмы подписывают договора на 36 месяцев, что является периодом очень длинным и трудно предвидеть ваши потребности на использование оборудования в этом периоде.