OOO «Дентал Техника» предлагает оборудование для стоматологии, в частности малошумные безмасляные компрессоры. Компрессор обеспечивает сжатым воздухом пневматическое оборудование, а также инструмент. Для стоматологии необходим очень чистый воздух, поэтому используют только безмасляные компрессоры. Компания является производителем, и реализует продукцию по максимально приемлемым ценам. Вся продукция сертифицирована в Украине и произведена соответственно ТУ. В ассортименте широкий выбор моделей производительностью от 65 л / мин до 960 л / мин. Варианты с горизонтальными и вертикальными ресиверами объемом от 16 л до 300 л. Компрессоры могут обеспечить от одной стоматологической установки до клиники. Оборудование имеет низкий уровень шума, поэтому его можно располагать непосредственно в кабинете.

Также при высоких требованиях к уровню шума можно располагать компрессоры в шумоизоляционных шкафах. Чтобы улучшить качество воздуха используются адсорбционные осушители, которыми можно оснащать любые модели компрессоров, представленные компанией. Ресиверы компрессоров обладают внутренним антикоррозийным покрытием, что также повышает качество воздуха. Для условий, когда компрессоры находятся в разных кабинетах, чтобы сделать обслуживание проще и продлить срок службы прибора, есть возможность оснащения их автоматами сброса конденсата из ресивера.

У нас также в ассортименте запчасти для компрессоров. Главный узел прибора – компрессорная головка. Мы предлагаем деталь отличного качества, произведенную в Гонконге. Также можно приобрести автоматические конденсатоотводчики для отвода конденсата из емкостей и воздухосборников, и пневматических систем, шумоизоляционные шкафы позволяющие минимизировать шум и вибрации компрессора, адсорбционные осушители и пр.

Компания осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание. Доставка по всей Украине.