Туристическая виза в Турцию - это важный документ, который в сочетании с действительным проездным документом, т. е. паспортом или удостоверением личности, дает право пассажиру на въезд на территорию страны, которая диктует обязанность проверки визы. Заявление на визу в Турцию можно подать в посольстве или консульстве турецком или непосредственно такой документ можно приобрести на пограничном переходе. В настоящее время популярностью пользуется Оформление визы в Тюмени через Интернет, которой вы можете воспользоваться, независимо от места, в котором мы находимся. Виза онлайн требует от запрашивающих ввод личных данных и оплаты, в электронном виде, но это, безусловно, самый удобный и быстрый способ получения нужного документа. Лучше всего, если заявление на электронную визу в Турцию подать за 48 часов до запланированного вылета, чтобы иметь уверенность, что все формальности будут завершены.

Документ, который нам нужно это, как уже было упомянуто, паспорт или удостоверение личности. Эти документы должны быть действительны, по крайней мере, 180 дней с момента прибытия в Турцию. Такой же срок, то есть полгода должна быть действительна виза в Турцию - это важно, а само пребывание на территории Турецкой Республики не может быть более 90 дней. Для получения визы в Турции через Интернет, необходимо заполнить заявку на сайте Лягушка путешественница после отправки формы, необходимо внести плату, которая зависит от того, из какой страны мы заключаем визу в Турцию. После поступления оплаты, на адрес электронной почты, указанный в форме, будет отправлено сообщение с прикрепленным созданным документом, благодаря которому мы можем, смело отправиться на экскурсии в Аланье.

Виза для всей семьи и больших групп

Уже знаете, что для посещения Турции нужны визы, но можно ли создать заявление на визу для всей семьи или организованных групп? Да, и это большой плюс при использовании визы в Турцию онлайн. Если мы хотим уехать на отдых в Турцию всей семьей, то один запрос может содержать от двух до десяти человек. В то время, когда мы ездим большой группой, то минимальное количество - это десять, максимум триста человек.

Поэтому помните, что в настоящее время в Турцию без визы уже не въедете, но сама процедура получения этого документа не является сложной, и как виза онлайн, так и подача заявления в стационарных учреждениях не приносит много трудностей. Подайте заявку онлайн, получите свою визу и путешествуйте в Турцию!