Похвастать идеальной фигурой может не каждый, тучных людей сегодня довольно много. При этом полный человек с трудом может отыскать на себя одежду. Очередной поход по магазинам одежды становится настоящей проблемой – больших размеров нет. Рекомендуем интернет магазин Grande Moda предлагает коллекцию мужской и женской одежды больших размеров. Перейдя по ссылке http://www.grandemoda.ru/clothes/muzhskaya-odezhda/ покупатели окажутся в интернет каталоге Grande Moda, где смогут одеться с головы до ног. Здесь представлен широкий ассортимент современной одежды, а главное, не возникнет проблем с размером. Люди с нестандартными формами смогут насладиться шоппингом, ведь теперь есть магазин для таких людей, как они.

А теперь предлагаем некоторые советы, которые помогут выбрать одежду, чтобы она скрывала недостатки и лишний вес.

Выбор одежды для мужчин начинается с полного отказа от мешковатых, свободных предметов одежды. Мешковатые свитера, футболки и растянутые штаны только добавят дополнительных объемов и сделают фигуру более громоздкой. Необходимо отказаться от облегающей одежды - она ​​будет подчеркивать не только проблемные области, но и выявлять дополнительные недостатки.

В оттенках одежды для мужчин предпочтительнее избегать богатых, активных цветов. Имейте в виду, что светлые, яркие пастельные цвета визуально добавят объемов рисунок. В гардеробе должны преобладать темные цвета: синий, черный, коричневый, серый. Полные люди могут использовать аксессуары, которые имеют, например, яркие вертикальные полосы. Избегайте горизонтальных линий.

При выборе кроя одежды лучше всего придерживаться классического стиля: удлиненная однобортная куртка с низким расположением пуговиц, свитер с V-образным вырезом, куртки с большими карманами, которые гармонизируют пропорции фигуры. Карманы не должны быть наполненными разными вещами: мобильным телефоном, документами, кошельком, их носят в портфеле или сумочке, потому что набитые битком карманы визуально делают фигуру шире.

Брюки полного мужчины не должны иметь слишком широких штанин. Пояс для ремня желательно выбирать не очень широкий, без больших блестящих пряжек и других декоративных элементам, привлекающих внимание к талии и бедрам. Пояс можно заменить стильными подтяжками, но следует помнить, что длина брюк должна быть на два-три сантиметра больше, чем обычно.