Наша стоматологическая клиника «Лад» была создана в соответствии с принципом, что здоровье пациента и его здоровье являются наиболее важными. Именно поэтому мы поставили высокое качество услуг в первую очередь. Самые современные технологии, используемые нашими специалистами, сочетают эффективное лечение с совершенным эстетическим эффектом.

Самый высокий уровень обслуживания нашей клиники - наш абсолютный приоритет. Наряду с развитием науки и техники мы предоставляем нашим кабинетам новейшее оборудование для лучшей диагностики и более эффективных методов лечения.

Уникальная, полная система, обеспечивающая эстетическую, цельнокерамическую реконструкцию зубов во время одного посещения. Это революция в области протезирования, и мы предлагаем нашим пациентам использование этой системы.

Компьютерная томография. Мы можем предложить вам коническую томографию с пазухами, челюстями, височно-нижнечелюстными суставами. Все необходимые функции, начиная с планирования имплантатов (включая формирование кости) начинаются с трехмерного сканирования. Томограф предоставляет врачам ценные данные планирования имплантатов, трехмерный «хирургический вид», который можно разрезать на поперечные сечения в любой плоскости. Эта информация необходима для определения изменчивости анатомической структуры, которая может повлиять на успех процедуры.

Наша работа поддерживается самой современной компьютерной системой обработки изображений. Это цифровая радиография с самыми высокими техническими параметрами, позволяет минимизировать дозу рентгеновских лучей на 90%, а это означает, что вместо одной картины, сделанной в традиционной технологии, мы можем сделать десять. Пациент получает очень небольшую дозу радиации и получает цифровую фотографию беспрецедентного качества.

Система позволяет оценивать плотность костей альвеолярного хребта, позволяет имплантировать имплантат, измерять фактическую длину каналов и имеет множество других функций для повышения уровня стоматологической помощи, проводимой нашей командой.

Стоматологический микроскоп является бесценным инструментом для стоматолога, который позволяет ему точно и всесторонне диагностировать и точно проводить процесс лечения стоматологических заболеваний. Использование микроскопа позволяет врачу правильно осветить и увеличить область обработки. Микроскоп позволяет получить увеличение от 4 до 20 раз. Хорошая видимость является основой для надлежащего лечения зубов, и значительное расширение поля зрения является гарантией повышения точности работы врача.