Компания «КоллекционерЪ» - настоящая находка для любого нумизмата. Она выпускает качественные и надежные альбомы для денежных знаков практически всех стран и эпох. Одними из самых популярных изданий являются: альбом по номиналам времен СССР и альбом для погодовки СССР. Это альбомы, которые могут вместить полную коллекцию времен Советского Союза.

Вариант для погодовки 1961-1991 годов является самым популярным и любимым среди нумизматов. Он имеет место для 291 монеты, начиная 1 копейкой и заканчивая 1 рублем. Именно столько монет чеканилось в течение 30-ти лет.

Оформление альбома имеет красную мягкую обложку. На ней изображен герб СССР и временные рамки. Каждая страница выполнена из качественного материала и содержит несколько ячеек для монет. Соблюдена четкая хронология выпуска монет. Имеются интересные факты и сноски на некоторых страницах.

Кроме регулярных монет, здесь включены также места для тех редких экземпляров, которые были выпущены в 1967 году к 50-летию СССР. Кроме того, есть место даже для монеты 10 рублей 1992 года выпуска. Государства уже не существовало, но монета была выпущена. Среди нумизматов она считается крайне редкой.

Альбом позволяет надежно хранить коллекцию многие годы. Каждая монета имеет отдельную ячейку и полностью защищена от окисления, царапин и грязи. Такой альбом можно передавать по наследству и быть уверенным, что коллекция не будет портиться с годами. Сам альбом также прослужит очень долго. Компания «КоллекционерЪ» позаботилась о качестве и надежности своей продукции. Дополнительно Вы можете заказать удобный футляр для альбома.

Больше информации о продукции компании, видеоматериалы и отзывы покупателей Вы можете найти на сайте coins-mania.ru. Доставка осуществляется по всей России, а также по городам ближнего и дальнего зарубежья.