Уже скоро стартует крупнейшее событие мира онлайн ритейла — распродажа 11.11 на Алиэкспресс. Эта китайская площадка уже давно стала одной из крупнейших в мире. И ее обороты только увеличиваются, что подтверждается результатами: каждый год здесь ставят рекорд по объему товаров, проданных в рамках ноябрьского события.

Выбираем лучшие предложения

В этом году скидки размером до 90% будут ждать покупателей во всех категориях товаров. Традиционно лучшие предложения будут представлены в разделах электроника, мода и стиль и аксессуары.

Распродажа алиэкспресс всегда отличается не только своими скидками, а и различным конкурсами, где можно заработать купоны и монеты, которые можно потратить на шоппинг. Читайте больше об акции https://lifehacker.ru/2017/11/10/kak-pokupat-na-aliexpress-i-ne-oblazhatsya/ . В этом году в рамках 11.11 Алиэкспресс покупателям будут доступны:

- купоны от продавцов на покупки в их магазинах;

- купоны Алиэкспресс. Ими можно воспользоваться в любом магазине. Также они доступны в рамках составных заказов (при покупке товаров от разных продавцов в рамках одного заказа);

- спецкупоны. Они могут быть использованы в отдельных магазинах на Али для приобретения определенных товаров;

- купоны новым пользователям Ali. Онлайн ритейлер, в рамках работы по привлечению новых клиентов, дает новым пользователям платформы купоны на первый заказ.

Также руководство Aliexpress будет проводить акции и игры, в которых можно будет выиграть призы или монеты (их можно обменять на купоны для покупок).

 

Cashback Letyshops — ваша дополнительная экономия

Сегодня, кроме традиционных акций и скидок, покупатели имеют еще одну интересную возможность для экономии своих денег — получение cash back. Это часть денег, потраченных клиентом магазина, которая возвращается ему после подтверждения его покупки. Зачастую эта сумма составляет до 5-6%, но в рамках отдельных предложений она может достигать и 10-15%.

Для того, чтобы получить кэшбэк, необходимо зарегистрироваться в одном их специальных сервисов, занимающихся возвратом средств за покупки. Одним из лучших сайтов, работающих в этом направлении, является Letyshops, несколько лет являющийся одним из лидеров в своей области. Более 1000 магазинов-партнеров, удобный процесс совершения покупок и быстрый вывод средств высоко оценили миллионы клиентов сервиса.

В рамках приближающейся распродажи 11.11 Летишопс и Алиэкспресс проводят ряд совместных мероприятий. Для клиентов сервиса доступен повышенный cashback на покупки на Али. Также сервис проведет 2 розыгрыша призов на сумму 1 млн. рублей для своих пользователей, сделавших покупку с кэшбэком на Aliexpress.

 

 

Распродажа 11 ноября на Али —прекрасная возможность выгодно купить нужные вам вещи, которая, к тому же, подарит вам реальный шанс выиграть один из ценных призов. Делайте покупки вместе с Летишопс и Алиэкспресс и получайте море позитивных впечатлений!