Желаете покупать на многих сайтах и ощутимо экономить на покупках в интернете? Разумное решение, а главное – оно реальное! При помощи кэшбек-сервисов вы можете легко сэкономить изначально, вернуть себе часть потраченных денег, а также получить бонусы за отзывы. Согласно данным статистики от компании Letyshops, только за минувший год более 300 тысяч россиян, которые покупали товары в интернет-магазинах, получили выплаты при помощи кешбека.

Кешбэк-сайт, например Летишопс, и сам получает прибыль, и делится ею с покупателями, которые затем опять же охотно обратятся именно к нему. А также предоставляет возможность покупать дешевле. У нас подобная система только еще набирает обороты, в то время как в США и в Европе уже более чем сорок процентов покупок совершается при помощи наработанного и надежного механизма cashback.

Letyshops.ru – это топ-сайт, лидер рейтингов, своеобразный «магнит», который объединяет множество интернет-магазинов. Сервер имеет огромнейшую базу постоянных покупателей. Зарегистрировавшись в нем, вы сможете покупать или заказывать услуги с максимальной для себя (и своей семьи) выгодой, о чем свидеельствуют отзывы http://otzyvy.pro/category/internet-i-sayty/onlayn-servisyi/skidki-bonusyi-aktsii/57230-letyshops.html.

В вашем распоряжении – до тысячи самых разных магазинов, а также популярные сайты по бронированию отелей, билетов на проезд, туристические сайты и др. Это вся всемирная паутина, где постоянно кипит коммерция!

Есть несколько способов, с помощью которых можно снизить стоимость покупки:

 

  • бонусная система
  • промокоды магазинов
  • всевозможные акции
  • купоны.

Бонусы: чем чаще покупаем – больше экономим. А можно использовать промокоды магазинов. Это пароль из любых цифр и букв, который вы предъявляете во время покупки через интернет или в реале. Вы, таким образом, получаете скидку на покупку в определенном магазине. Многие люди приобретают качественные вещи по низким ценам именно с помощью промокодов. Магазины их устанавливают индивидуально, и за ними стоит внимательно следить потенциальному покупателю.

Виды промокодов:

 

  • код-скидка при покупке на серию товаров(10-40%);
  • код-скидка на конкретный товар;
  • код-скидка на доставку;
  • промокоды на получение подарка (они распространены в магазинах косметики);
  • промокод на подарочную сумму.

Промокоды также могут быть временными и постоянными. Например, код на подарочную сумму – это очень выгодный вариант. Вы получаете сертификат, который дает вам возможность получить скидку при следующей покупке.

Промокоды вы можете найти в интернет-магазинах и сайтах, которые предоставляют ряд скидок. Для того, чтобы обнаружить промо-код, просмотрите все разделы сайта и обратите особое внимание на всплывающие окна. Знайте, что в последнее время очень популярными стали специальные сайты, что предоставляют скидки. Некоторые люди недоверчиво относятся к ним, но это заблуждение. Как раз на них достаточно часто размещаются промо-коды для магазинов, турагентств, фитнес-клубов, салонов красоты, клиник и других востребованных сфер.