Гироскутер сигвей smart - интересное двухколесное электрическое моторное транспортное средство, предназначенное для коротких и средних расстояний на малых скоростях (макс. 16 км/ч). При покупке гироскутера нужно обращать внимание на многие детали, а те, кто является обладателем его, задаются вопросом, как же управлять гироскутером? В этой статье мы раскроем все секреты гироскутеров.

Выбирая гироскутер, вы должны убедиться, что он поставляется с батареей хорошего качества. Батареи низкого качества могут предоставить множество проблем. Для начала их работа намного меньше, иными словами, вы не сможете покататься долго на сигвее. Известно, что некачественные батареи внезапно взрываются, пока скутер находится в движении, что может очень сильно навредить владельцу. Именно поэтому, осуществляйте покупку у надежных продавцов.

Функции безопасности в сигвее играют важную роль. Одной из наиболее желательных функций безопасности является режим защиты скорости. Скорость постоянно контролируется, пока вы едете, и когда вы приближаетесь к верхнему пределу скорости, вы услышите звуковой сигнал, что означает, что скутер останется на определенной скорости. Это отличная функция для новичков или детей.

Гироскутеры доступны в разных формах и размерах в соответствии с различными потребностями пользователей. Вы хотите, чтобы ваш гироскутер имел дополнительные функции, такие как встроенные динамики или возможность подключения к мобильному телефону? Сегодня это все возможно.

Как правильно управлять гироскутером:

1. Убедитесь, что ваш гироскутер полностью заряжен, контролируя индикатор батареи на ЖК-панели. Убедитесь, что подставка полностью функционирует и удерживает сигвей в вертикальном положении.

2. Включите транспортное средство, быстро нажав кнопку «Вкл/Выкл.». Есть два способа выбора скорости сигвея: «медленная» и «нормальная». Для новичков настоятельно рекомендуется использовать медленный режим.

3. Держите гироскутер вертикально и поместите одну ногу на платформу для ног, затем другую. Делайте все аккуратно. При покупке гироскутера проконсультируйтесь с продавцом. Он даст вам профессиональные советы в управлении прибором.

4. Если вы совершенно не умеете кататься, тогда это не беда. Попросите помощи друга/брата/родителей и других людей, отправляйтесь туда, где ровная поверхность и немного людей, и приступайте вместе к обучению езды на этом транспортном средстве.

И обязательно помните про безопасность себя и окружающих!