Даже на отдыхе без телефона тяжело жить. Мы связываемся по нему с другими людьми, мы пишем сообщения для семьи и друзей, и нередко используем его как камеру или источник интернета. Но что, если наше оборудование по невнимательности приземляется на землю, в бассейн или озеро? Стоит учесть, что на активный отдых стоит брать с собой ударостойкие и еще лучше водонепроницаемые телефоны. Заказать их вы можете в интернет-магазине https://smartfon-zashita.ru. Ниже приведены несколько моделей для примера.

JESY J9S HIGH END

Характеризуется хорошей спецификацией и стойкостью в контакте с водой JESY J9S HIGH END может быть интересным предложением для людей, ищущих смартфон, который будет делать хорошие фотографии, и это позволит им использовать его во время отпуска, хотя бы из-за интернета или навигации GPS. На борту устройства найдем 5,5-дюймовый IPS ЖК-дисплей, тип экрана мультитач, чипсет MT6755, процессор восьмиядерный, 4 ГБ оперативной памяти, 16 мегапикселей камеру, а также устойчивость к погружению до 1,5-метра. Кроме того, мы находим здесь подключение WI-FI, Bluetooth и NFC.

Jaguar V12

Еще один смартфон устойчив не только к воде, но и к механическим повреждениям. Jaguar V12 - это телефон физически активным людям. Он имеет 4,5-дюймовый дисплей с HD разрешением и 720 x 1280 пикселей, 1 ГБ памяти оперативной, 8 ГБ для файлов, GPS, WI-FI, а также поддержку 2-х SIM-карт. Jaguar V12 имеет сертификат IP68.

MYPHONE HAMMER

Гораздо дешевым предложением, которое, между прочим, является водонепроницаемый, может быть Hummer H1plus. Компания, уже несколько лет назад представила этот телефон, который отличает уникальный дизайн, простота и качество. На борту мы найдем... фонарик, камеру 2-мегапикселя и DualSIM.

Conquest S8 Pro

Производство, несомненно, основывается на ОС Android 5.1. Водонепроницаемый, прочный к ударам и пыли. Спецификация, между прочим, включает 13-мегапиксельную камеру, аккумулятор 6000 мач, а также 32 Гб памяти.

Конечно же, это всего лишь несколько моделей, большой ассортимент неубиваемых телефонов вы найдете на сайте https://smartfon-zashita.ru/neubivaemye-telefony/. Так в поисках чего-то более продвинутого, чтобы одновременно заменить камеру во время экскурсий, стоит приложить несколько сотен долларов, и заинтересоваться смартфоном JESY J9S HIGH END, который не только устойчив к воздействию воды, но также имеет очень хорошую 20-мегапиксельную камеру.