Очаровательная женщина с именем Шарлотта Купер искренне желает лишь одного - всей душой ей хочется, чтобы в такой замечательный и семейный праздник, как Рождество, вся её семья оказалась в сборе. Она просто одержима этой идеей, желая организовать, так называемое, семейное воссоединение. Она не только хочет отдохнуть и повеселиться, но и пообщаться с теми родственниками, с которыми у неё давно не было контакта, ведь со многими из них она не общалась уже достаточно долго. Супруг женщины, мужчина по имени Сэм, точно также является сторонником этой идеи, поддерживая любимую жену. Чтобы узнать, что получится из их задумки, стоит смотреть онлайн фильм любите куперов на портале Megogo Films.

Так происходит потому, что сбор этот служит прекрасной возможностью для встречи с уже состоявшимися и самостоятельными детьми, имеющими кучу своих забот. Хэнк в одиночку занимается воспитанием собственной дочери. По правде говоря, приходится ему нелегко. Именно по этой причине Шарлотта и Сэм будут удивлены поведением своей внучки, которое кажется им достаточно странным и необычным.

Сестренка Хэнка, очаровательная Элеонор в последнее время загруженная какая-то, что ли, вечно занятая. Возможно, именно поэтому у нее не остается времени на личную жизнь, на заведение отношений. Дабы не расстраивать любимых мать с отцом, она решает немного схитрить. Гостьей этого праздника также должна стать и сестра хозяйки, Эмма. Но, как и следовало того ожидать, та попадает в очередную передрягу.