Строительные инструменты, а также инструменты для работы, должны быть на каждой даче. Ведь, как показывает практика, нередко нужно выполнить ту или иную работу, связанную с ремонтом, пристройкой, реконструкцией теплицы и так далее. Теперь качественные и недорогие инструменты для дома и дачи можно приобрести в фирменном магазине днипро м. Это один из самых популярных производителей различных инструментов, доступных в Крыму. Удобные, прочные, мощные, долговечные и надежные инструменты будут радовать Вас, и всегда помогут в хозяйстве.

Воздушные компрессоры от данного производителя способны работать при любой погоде. Любые задачи, от подкачки колеса, до занятий аэрографией, будут выполнены точно и быстро с помощью современных компрессоров. Стоимость одной из самых недорогих моделей, ПВК24, начинается всего от 7 с небольшим тысяч рублей. Эта модель имеет мощность 206 литров в минуту и объем ресивера 24 литра. Есть у компании и более производительные компрессоры до 400 литров в минуту и более, с прямым или ременным типом подачи

Заточить ручной элемент помогут точильные станки от Днипро-М. Заточить цепь от пилы с помощью заточного инструмента можно быстро и без особых усилий. Конструкция станка очень удобная, его двигатель надежно защищен от перегрева, а также от попадания пыли, искр и других частиц. Недорогой и качественный точильный станок можно приобрести чуть более чем за 2 тысячи рублей. Кроме того, доставка в любой город будет абсолютно бесплатной.

Все инструменты для дачи и дома имеют фирменную гарантию от производителя. Днипро-М – это настоящий помощник, который поставляет надежный инструмент, необходимый в хозяйстве при строительстве, ремонте, а также при различных садовых работах. Заказать его можно в любой город Крыма всего в несколько кликов компьютерной мышью.