Все больше людей предпочитают заказывать услуги и совершать покупки через интернет-магазины (на официальных сайтах исполнителей). Этот вариант позволяет экономить свое время, деньги и даже нервы. Ведь сидя на работе можно осуществить заказ с доставкой товара, который привезут по указанному адресу уже на следующий день. При этом, не нужно выстаивать очереди, искать консультанта для обсуждения условий.

К покупкам в онлайн-режиме прибегают не только занятые люди, но и женщины в декрете, те, кто не любит изнурительные путешествия по магазинам, подростки.

Большинство популярных производителей и ресурсов систематически снижают цены (посредством скидок, акций, купонов). Но даже это еще не все. Огромную популярность последние несколько лет набирают cashback-сервисы (такие как летишопс.ру). Кешбек позволяет получить возврат определенной суммы денег за уже совершенные покупки. То есть, можно не только приобрести платье по скидке, но и вернуть определенную сумму денег.

На данный момент открывается все больше кэшбэк-сервисов. Не все они характеризуются выгодными условиями сотрудничества, быстрыми и удобными условиями получения (вывода) денег, большим перечнем магазинов-партнеров. Решившись на экономию собственных денег посредством использования кешбека, потенциальным покупателям следует внимательно отнестись к его выбору. В этом случае экономия станет ощутимой, а сам процесс покупок приятным.

Наиболее популярным уже длительное время остается кэшбэк Летишопс. Letyshops сотрудничает с более чем 550 магазинами. Здесь присутствуют товары разной категории (от бытовой техники до предметов интерьера). Посетив всего один ресурс можно совершить все необходимые покупки и в один день вернуть себе значительную сумму денежных средств.

Начисление и вывод денег на letyshops.ru

Магазины самостоятельно определяют величину возврата. Некоторые устанавливают фиксированную ставку, другие же осуществляют возврат в процентом соотношении к сумме покупки.

Стать участником системы очень легко. Для этого нужно лишь пройти регистрацию на кешбэк в Лети шопс. Сразу же после этого можно выбирать нужные товары и помещать их в свою корзину. Сумма возврата отображается в разделе «Заказы и финансы».

Стать обладателем оригинальных брендовых вещей, выбрать уникальные изделия, сэкономить деньги и даже получить возврат части из них (в виде кэшбэка) может каждый пользователь сервиса Лети шоп.