Мы представляем вам элегантную одноразовую посуду, такую, как кружки, чашки, стаканы, лотки, тарелки и столовые приборы. Это продукты высокой прочности, изготовленные из пластика, гарантирующие поведение вкусов и запахов, через конкретные продукты питания. Удобные в использовании, прозрачные стаканы с крышкой являются идеальной альтернативой для изделий многократного использования, которые в данной ситуации не удается использовать.

Одноразовые пластиковые стаканчики

Предлагаемые в данной категории продукты, являются самой популярной посудой для сервировки напитков. Подходят, как для холодных напитков, так и горячих. Пластиковые стаканчики могут иметь не только стандартную форму, но и форму с учетом конкретных напитков, например, пивные кружки, бокалы различных форм, бокалы с ножками, чашки.

Во время процесса производства, каждый продукт проходит строгий контроль на наличие обеспечения совместной работы среди всех способов сервировки напитков. Кроме того, малый вес стаканчика делает его эффективным и экономичным решением для упаковочной промышленности. Полный спектр идеально подходит в повседневных приложениях, которые требуют упаковки полностью безопасных и предназначенных для контакта с пищевыми продуктами. Все продукты имеют сертификаты для контакта с пищевыми продуктами, обеспечивающие безопасность использования.

Лотки, подносы и тарелки - это эстетическая и удобная в использовании пластиковая посуда, имеющая универсальные размеры, широкие возможности для декорирования, благодаря большой поверхности маркировки, идеально подходит для сервировки блюд во время банкетов и других мероприятий, также гарантия безопасности продукта во время транспортировки.

Упаковка для салатов, это привлекательные контейнеры, благодаря современным формам, широкой гамме размеров, позволяет выбрать наиболее соответствующую емкость, удобно в использовании, благодаря простому открытию и закрытию, экологическое решение – упаковка, изготовленная из RPET.

Контейнеры для клубники и голубики

Предоставление потребителям свежих и красиво выглядящих фруктов - это приоритет для фермеров и торговцев. Задачу значительно облегчают соответствующие пластиковые упаковки на фрукты и овощи. Отлично подходят для упаковки клубники, черники, ягод, винограда, также для упаковки помидоров (особенно миниатюрных сортов), салата, спаржи и грибов.