Лучшая камера для профессионального фотографа - это как глоток свежего воздуха в жару. Рассмотрим несколько фотоаппаратов, которые являются выдающимися камерами в своих областях. Это может быть связано с тем, что у них есть самые удивительные функции и характеристики, потому что производитель воплотил в них инновационные технологии фотосъемки. Современные фотокамеры просто великолепны на работе, для которой они предназначены.

Попытаемся выяснить различия между камерами. Если вам нужно помочь решить, какую камеру приобрести, то получить гораздо больше информации можно из специального пошагового руководства.

С другой стороны, у вас уже может быть четкое представление о том, какую камеру вы хотите, и в этом случае можно перейти к одному из более конкретных руководств по покупке камеры.

Canon EOS 5D Mark IV - одна из самых полных зеркальных зеркал, которые можно найти. У данной модели объектив Canon EF mount, оптический видоискатель, 3,2-дюймовый сенсорный экран, 1,620,000 точек. Максимальная скорость непрерывной съемки: 7 кадров в секунду. Уровень пользователя: Эксперт. Эля камер данного бренда предусмотрена аренда объективов Саnon, чтобы не упустить самый потрясающий кадр

Камеры Canon EOS 5D имеют богатое наследие - оригинальная камера EOS 5D приобрела полнокадровую DSLR-съемку для масс. Mark II выпустила видеоролик Full HD впервые в DSLR, и в то время как Mark III стал фирменным фаворитом среди фотографов. EOS 5D Mark IV довольно сильно изменяет и улучшает все, что перед ним. Благодаря новому 30,4-мегапиксельному датчику, который обеспечивает четкие результаты через диапазон ISO, 61-точечную систему автофокусировки, которая невероятно продвинута и имеет очень полированную обработку. EOS 5D Mark IV можно считать одной из лучших зеркальных фотокамер.

Fujifilm X-T2 - потрясающая камера идеально подходит для энтузиастов-фотографов. Тип экрана - 3,0-дюймовый опрокидывающий экран, 1040 000 точек. Максимальная скорость непрерывной съемки: 8 кадров в секунду. Уровень пользователя: средний / эксперт.

Обновление может выглядеть схожим на первый взгляд на X-T1, но были сделаны некоторые существенные улучшения, сделанные для флагманской беззеркальной камеры Fujifilm. Возможно, самое большое обновление - это автофокус. Огромный скачок вперед по сравнению с системой, найденной в X-T1, отслеживание движущихся объектов AF очень быстро, в то время как уровень сложности и настройки впечатляет. Добавив 8 кадров в секунду пакетную съемку, умный двойной поворотный дисплей, яркий EVF, превосходный 24,3-мегапиксельный датчик X Trans III CMOS Fujifilm и множество элементов управления на корпусе, и у вас остается одна из лучших доступных сегодня камер.