Автосервис Racing Service в Санкт-Петербурге за долгие годы работы заслужил репутацию проверенного и надежного партнера. Автосервис предоставляет комплексные услуги по обслуживанию всех марок автомобилей:

- личных

- микроавтобусов

- грузовых автомобилей

Спектр предоставляемых услуг:

- сервис подвески

- шиномонтаж

- сервисное обслуживание систем кондиционирования воздуха

- механика автомобиля

- помощь на дороге 24 часа

Более подробное описание тут услуг автосервиса.

Автосервис имеет многолетний опыт работы в аварийных ремонтах машин, основанный на сотрудничестве в качестве субподрядчика с официальными дилерами. В компании работают квалифицированные сотрудники, есть в наличии современное оборудование и ремонтный цех. Компания обеспечивает полное страхование ответственности в хозяйственной деятельности и полное страхование вверенного чужого имущества.

Сотрудники автосервиса предоставляют помощь и консультацию при составлении отчетов по повреждениям и проводят осмотры поврежденных транспортных средств. Для того, чтобы рассчитать стоимость ремонта автомобиля.

Автосервис также предлагает профессиональный сервис системы подвески. Правильно отрегулированная система подвески влияет на безопасность движения и продлевает срок службы автомобиля. Ремонт ходовой части выполняется квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы, которые делают все возможное, чтобы ваш автомобиль обрел полную эффективность. Спектр услуг:

- проверка и регулировка геометрии подвески

проверка и регулировка геометрии колес

- балансировка колес

- замена рычагов

- замена болтов рычагов

- замена элементов резиново-металлических

-замена пружин, рессор

- замена амортизаторов

- замена подшипников колес

- другие.

Диагностика ходовой части заключается в обнаружении в системе бракованных элементов. Позволяет, в частности, выполнять контроль геометрии колес, обеспечивать исправность амортизаторов и общую безопасность вождения. Диагностика подвески проводится с использованием специальных инструментов и измерительных приборов. Автосервис располагает профессиональным оборудованием и квалифицированными сотрудниками. Мы обеспечиваем высокое качество услуг.

Автосервис оказывает профессиональные услуги в области механики автомобильных технологий. Специалисты компании качественно устранят неисправности в любом типе автомобиля.