Самым распространенным коммерческим автомобилем в России считается Газель. Эта машина отличается хорошей ремонтопригодностью и приспособлена к эксплуатации в сложных климатических условиях. Кроме этого автомобиль характеризуется относительно небольшими эксплуатационными расходами, что позволяет повышать прибыль от перевозок, как участникам малого, так и среднего бизнеса. 

Для нормальной работы машины требуется периодически производить замену деталей, ресурс которых заканчивается.

Наиболее востребованные виды ремонтных работ

Все необходимые запчасти для Газели можно приобрести в нашем интернет-магазине. При этом есть возможность заказать детали, как для выполнения ремонта, так и для тюнинга и улучшения эксплуатационных характеристик машины. 

За счет высокой квалификации мастера нашей компании на профессиональном уровне могут произвести такие виды ремонтных работ с автомобилем марки Газель:

  • Замена, как переднего, так и заднего мостов 
  • Ремонт силового агрегата или замена его на новый двигатель
  • Установка обтекателя на автомобиль, что позволяет уменьшить лобовое сопротивление во время движения по трассе
  • Обшивка салона
  • Мероприятия, необходимые для усиления рессор этого коммерческого автомобиля
  • Ремонт фургона, как после дорожной аварии, так и после транспортировки неправильно закрепленного груза
  • Заменой стекол и сопутствующего оборудования в машине
  • Восстановление автомобиля после дорожного происшествия
  • Сварочные работы, которые необходимы для дальнейшей эксплуатации машины
  • Лакокрасочные работы.

При необходимости качественные детали, требуемые для выполнения самых разных ремонтных работ можно приобрести в нашем специализированном интернет-магазине. Многие клиенты отмечают, что ремонт Газелей, выполняемых мастерами компании, позволяет на протяжении длительного времени оказывать транспортные услуги на этом неприхотливом российском автомобиле. 

Сварочные работы

Специалисты могут выполнить сварочные работы, как элементов кузова автомобиля, так и других частей конструкции. После окончания ремонта мастера произведут покраску подвергавшейся сварочным работам, детали для того, чтобы она соответствовала цветовой гамме всего автомобиля. 

Профессионально выполненные лакокрасочные работы помогут замедлить коррозионные процессы и сохранить автомобиль в хорошем состоянии надолго. 

Кузовное железо

Самым востребованным автомобилем для ведения транспортного бизнеса в России считается Газель. При этом использование этой машины в непростых климатических условиях приводит к развитию коррозионных процессов. Как считают специалисты, элементы кузова этого автомобиля подвержены наибольшему риску повреждения от коррозии. 

Кроме перепадов температур и влажности, к разрушению кузовных деталей приводит также использование машины на дорогах в зимнее время. Именно в холодный период года часто коммунальные службы для борьбы с гололедом применяют агрессивные химические реагенты, которые могут активизировать коррозионные процессы элементов кузова автомобиля.