Компания «Империя звука» специализируется на продаже различных систем акустики, видео и радиооборудования, систем сигнализации. Среди основных направлений деятельности компании реализация широкого ассортимента шумоизолирующих материалов и оказание услуг по шумоизоляции и виброизоляции автомобилей и карпет https://izshop.by/karpet.html. В каталоге магазина представлен полный ассортимент шумопоглащяющих, вибро и звукоизолирующих материалов производства ведущих российских производителей ООО «Комфорт Групп», ООО "Стандартпласт", а также большой ассортимент расходных материалов и инструмента производства Китая и США.

Поскольку производители в подавляющем большинстве незначительное внимание уделяют или даже совсем не заботятся о шумоизоляции автомобиля, то каждому автовладельцу приходится самостоятельно решать проблему по уменьшению и устранению негативного воздействия шума и вибрации. А ведь во время работы автомобиля на пассажиров воздействуют внутренние шумы (от работающего двигателя и других узлов автомобиля) и внешние (воздействие потоков воздуха, от соприкосновения шин с дорожным покрытием). Профессионально выполненная шумо и виброизоляция с использованием качественных материалов позволяет не только снизить уровень шумовой нагрузки на человека во время движения автомобиля и значительно увеличить комфортные условия во время движения автомобиля. Одновременно с этим улучшается качество звучания автомобильной акустики и существенно утепляется салон автомобиля, что ведет к экономии расхода топлива на обогрев автомобиля в холодный период времени.

Покупателям компании «Империя звука» предоставляется обширный ассортимент качественной продукции и оказываются услуги по шумо и виброизоляции автомобиля по самым оптимально низким ценам. Для достижения качественного результата и существенного уменьшения шумо и виброизоляции производится укладка шумопоглатительных материалов в два слоя. Вы можете в зависимости от необходимости и от марки вашего автомобиля выполнить шумо и виброизоляцию как отдельных частей (багажника, крыши, дверей, капота, пола), так и всего автомобиля. При покупке материалов для шумо и виброизоляции наши клиенты получают дополнительно десятипроцентную скидку при заказе от десяти листов шумопоглащающего материала. Ознакомиться с предлагаемым ассортиментом компании «Империя звука» и стоимостью услуг по шумоизоляции автомобиля можно на сайте компании.