Выбираете поставщика искусственного камня для реализации дизайна ванной комнаты, либо облицовки салона, офиса или другого здания? Облицовка искусственным камнем, как правило, служите не один год, поэтому стоит ответственно отнестись первоначально к самому материалу, чтоб не расстраиваться в случае его несоответствия качеству и не ставить перед собой вопрос облицовки повторно. Перейдя по ссылке http://slavstone.ru/material/montelli перед вами открывается ассортимент компании Slav Stone, которая специализирует в этой области не один год и в настоящее время является одним из лидеров по изготовления различных изделий из искусственного камня.

Помимо того, что вы можете заказать в компании Slav Stone абсолютно любое необходимое изделие любой сложности, вы так же можете приобрести и листы искусственного камня для отделки здания, дизайна кухни или ванной комнаты и других целей.

Почему же искусственный камень ценится в строительстве больше, чем, например, обычная керамическая плитка? К основным достоинствам этого материала можно отнести тот аспект, что этот материал является долговечным, его поверхность надежна и практична и совершенно не требует какой-то дополнительной обработки и особого ухода.

Компании Slav Stone предлагает вам купить искусственный камень Монтелли-он отличается особой прочностью, он идеально подходит как для облицовочных работ, так и для созданий целых конструкций и мебели. Этот камень просто превосходно противостоит ударам, его целостность нереально нарушить, но, а если вдруг и случится такая ситуация-его легко восстановить. По структуре данного материала можно отметить, что она не пористая и благодаря этому показателя камень идеально отводит влагу и не впитывает загрязнения.

Компанией Slav Stone представлен данный искусственный камень в двух видах: ULTRA и BASIC. Камень серии ULTRA состоит из тригидрата алюминия и полиметилметакрилата и используется на радиусных покрытиях. Для ровных поверхностей идеально подходит искусственный камень серии BASIC, который состоит из тригидрата алюминия и полиэстера.

Определяясь с цветовой гаммой, у вас вообще не возникнет ограничений. В своем ассортименте искусственный камень Монтелли представлен в 73 цветах, из которых вы гарантированно подберете наиболее соответствующий своему дизайну.

Приобретайте искусственный камень в компании Slav Stone- это проверенная гарантия качества на века!