Gonadorelin нашел успешное применение в спортивной практике. Гормональный препарат помог многим атлетам усовершенствовать собственное тело без риска проявления негативных реакций. Препарат часто применяют во время тяжелых курсов, которые оказывают особенно разрушительное воздействие на организм. Если систематически ставить инъекции гонадорелина, то можно снизить вероятность возникновения тестикулярной атрофии, с которой сталкивались многие атлеты с многолетним опытом употребления стероидов в прошлом. Gonadorelin также способствует поддержанию отличной потенции на протяжении всего курса. Сегодня гонадорелин купить без рецепта можно через сайт, для чего потребуется лишь несколько минут. Внимательные менеджеры всегда учтут ваши дополнительные пожелания и отправят заказ точно в срок.

Подробнее о свойствах гонадорелина

Препарат основан на синтетическом аналоге мужского гормона гонадолиберина. Данное вещество является полностью идентичным своему природному предшественнику, поэтому успешно использовался для медицинских, а в последствии и для спортивных целей. Препарат успешно получил сертификат качества, поэтому его активно используют для лечения и профилактики различных заболеваний, к примеру, для стимуляции овуляции или борьбы с бесплодием у мужчин.

Особенность гонадорелина заключается в его комплексном воздействии на организм. Вещество синтезируется в передней доли гипофиза и представляет собой два гормона – лютеинизирующий и фолликулостимулирующий, которые способны запустить выработку тестостерона яичками и вернуть его уровень на докурсовую отметку. Препарат оказывает следующее действие в организме бодибилдера:

  • помогает сохранить потенцию и либидо;
  • усиливает сперматогенез;
  • защищает яички от атрофии.

Если не соблюдать индивидуально подобранную дозировку, то это может приводить к угнетению концентрации гонадотропина, так как в организме начинает вырабатываться резистентность. Для женщин данный препарат актуален только в медицинских целях, когда нужно усилить способность организма овуляции, поэтому принимать его можно только по назначению. Гонадорелину не свойственна анаболическая или андрогенная активность.

Рекомендации по применению

Препарат давно и успешно используется атлетами, которые желают сохранить собственное здоровье и половую функцию после отмены мощных стероидных курсов. По этой причине дозировка обычно варьируется между 500 и 3000 мкг вещества в неделю. Препарат обычно разделяют на несколько инъекций, которые ставят до 4 раз в сутки, что помогает поддерживать отличную концентрацию активного компонента. Длительность курса стероидов, превышающая 10 недель, предполагает подключение препарата Gonadorelin уже на 5-7 неделе.