Волжан проверят на наличие алкоголя в крови за управлением транспортных средств

Сотрудники ГИБДД проведу мероприятие, направленное на профилактику ДТП на дорогах города, происходящих по вине пьяных водителей. 

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в ОГИБДД Управления МВД России по городу Волжскому, рейд состоится 3 октября с 19:00 на дорогах города города-спутника Волгограда.

Напомним, за управление транспортным средством в состоянии опьянения, как и за отказ от медицинского освидетельствования, водителям грозит административный штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления ТС на срок от полутора до двух лет.

Также в Волжском продолжается антиалкогольная кампания «Сообщи, где едет зло». О всех фактах управления транспортом водителями в состоянии алкогольного или наркотического опьянения волжане могут сообщить  по  телефону 58-22-11 (дежурная часть ОГИБДД).

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Волжскому считают, что борьба с пьянством за рулем будет гораздо эффективнее, если население не будет оставаться равнодушным к данной проблеме.   

 

ГИБДД рейд Волжский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101