Волгоградская молодежь приглашается к участию во всероссийском конкурсе проектов

Росмолодежь объявило о начале ежегодного всероссийского конкурса молодежных проектов, суммарный грантовый фонд которого составляет 120 миллионов рублей.

Как сообщила сайту города Волгограда «City134.ru» завсектором информационного обеспечения  Центра молодежной политики Маргарита Решетникова, организаторы принимают проекты по 15 номинациям до 22 октября.

В числе номинаций: «Молодые семьи», «Самоуправление», «Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений», «Международное и межрегиональное сотрудничество», «Карьера и профессиональная траектория», «Добровольчество», «Молодежные медиа» и др. В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет или юридические лица – резиденты РФ. Итоги конкурса будут подведены до конца ноября 2015 года.

Для участия в конкурсе от Волгоградского региона необходимо зарегистрироваться и подать заявку на любую из номинаций на сайте росмолпроект.рф, продублировав информацию по проекту на e-mail: [email protected].

Напомним, в прошлом году по итогам конкурса волгоградская молодежь получила 48 грантов на общую сумму почти четыре миллиона рублей. Благодаря финансовой поддержке Росмолодежи в регионе реализуются такие проекты, как «Чистый город», «Я донор Волгограда», «Развитие молодежного предпринимательства», «Воскрешая имена, возрождаем людей», «Поколение победителей», «Сыны Отечества», «Культурно-просветительский молодежный форум Сталинградский рубеж».

росмолодежь гранты конкурс Волгоград Волгоградскаяобласть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101