Четыре пешехода за прошедшие сутки пострадали на волгоградских дорогах

12-летняя девочка, 58-летний мужчина и бабушка с младенцем были доставлены в городские медучреждения.

Так, в Краснооктябрьском районе около 13:50 водитель на «Рено Флюинс», напротив дома №16 по ул. Таращанцев сбил 12-летнюю школьницу, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП школьница с ссадинами была доставлена в больницу. В ходе розыскных мероприятий водитель был задержан.

В 14:45 часов в центре города 27-летняя автоледи, управляя автомобилем «Дэу Матиз», на пересечении пр. Ленина с ул. Глазкова совершила наезд на 58-летнего мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу. В результате аварии пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу.

Еще одно ДТП случилось в Тракторозаводском районе. Там 35-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», двигался задним ходом по дворовой территории дома № 7 по ул. Лодыгина в сторону дома № 7 по ул. Ушакова. Не заметив пешеходов, он совершил наезд на 60-летнюю женщину с младенцем. В результате ДТП пенсионерка с ребенком была доставлена в больницу, сообщили сайту «City134.ru» в ОБДПС ГИБДД УМВД России по Волгограду.

ДТП авария Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101