В Волгограде стартовал капремонт мостового перехода через реку Царица

Объект в Ворошиловском районе на Третьей Продольной магистрали стал очередным этапом дорожных работ, проводимых в этом сезоне в Волгограде.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе мэрии, сегодня дорожные бригады приступили к снятию асфальтобетонного покрытия. На объекте трудятся 20 рабочих и 6 единиц специализированной техники. В целом предстоит обновить 830 погонных метров дорожного покрытия. Общая стоимость работ составит 174 миллиона рублей.

По словам заместителя руководителя МУ «Комдорстрой» Александра Хабарова, на объекте будет заменено барьерное ограждение, отремонтирована плита проезжей части пролетного строения, обновлено асфальтобетонное покрытие. Также на мостовом переходе будет уложен новый слой щебеночно-мастичного асфальта толщиной 5 сантиметров. В перечне работ – и ремонт водоотводных сооружений, конусов мостового перехода и дальнейшее обустройство объекта дорожными знаками и разметкой.

В связи с ремонтными работами сужены проезжие части с поочередным закрытием полос на правой и левой половинах моста.  

ремонтдорог Волгоград мостовойпереход
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101