В Волгоградской области за минувшие сутки под колеса машин попали четыре пешехода

Четыре в женщины, в том числе 17-летняя девочка, с ушибами и переломами были доставлены в больницы города и области.

В Волжском авария произошла в 10:15, когда 64-летний водитель на «Хенде Санта-Фе на ул. Пушкина напротив дома №198 не справился с управлением и совершил наезд на 76-летнюю женщину, которая находилась на обочине проезжей части.

Еще один наезд на пешехода произошел в поселке Новый Рогачик в 22:00. 48-летний водитель на «Газели» на ул. Совхозная напротив дома № 11 совершил наезд на 45-летнюю женщину, которая шла навстречу авто по краю проезжей части.

В Дзержинском районе в 9:40 33-летний водитель на авто «Форд Транзит» наехал на 17-летнюю девочку, которая переходила дорогу за 9 метров от пешеходного перехода напротив дома №74 по ул. Землячки.

51-летняя женщина попала под колеса автомобиля в Ворошиловском районе. 28-летний водитель за рулем «Фольскваген Пассат» двигаясь по ул. Елисеева сбил ее, когда она переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

Еще одному пешеходу не повезло в Палласовке. Там в 9:50 час 50-летний водитель «Фольксваген Пассат», двигаясь по ул. Ленина в нарушении п.14.1 ПДД РФ при приближении к нерегулируемому пешеходному переходу не снизил скорость движения, не пропустил пешехода и осуществил наезд на 39-летнюю женщину.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в отделе ПБДД УГИБДД ГУ МВД РФ по все пешеходы были доставлены в медучреждения региона.

ДТП авария Волгоград Волгоградскаяобласть пешеходы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101