В Волгограде ищут свидетелей аварии, произошедшей 31 августа

Водитель на черном автомобиле сбил 77-летнюю женщину и скрылся с места происшествия.

Отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД Управления МВД России по Волгограду обращается с просьбой откликнуться очевидцев и свидетелей, а также водителей, у которых имеется запись с видеорегистраторов данного происшествия по телефону: 93-21-31 или 02.

Напомним, 31 августа в 19:30 часов в Советском районе неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, предположительно «Тойота Камри» чёрного цвета, 2012-2014 года выпуска, двигался по пр. Университетский со стороны ул. Родниковая в сторону ул. Полухина. Напротив дома № 80, двигаясь в крайнем правом ряду, он совершил наезд на 77-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспорта по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия пенсионерка от полученных травм скончалась по дороге в больницу в карете скорой помощи. Автомобиль скрылся с места происшествия.

ГИБДД Волгограда рекомендует использовать видеорегистраторы в целях собственной безопасности и избежания возможных спорных ситуаций. А также обращается с просьбой не оставаться равнодушными к чужой беде и предоставлять видео со своих регистраторов, если вы случайно стали свидетелями каких-то дорожно-транспортных происшествий, иных правонарушений. Этим вы сэкономите время инспекторам ГИБДД и поможете доказать чью-то невиновность.

ДТП авария Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101